СРМ Hurma для комплексной автоматизации HR и OKR, ее преимущества и основные характеристики

Работа с персоналом является одним из наиболее важных моментов в организации успешной работы компаний и предприятий любых сфер и направлений деятельности. Современная crm для hr HURMA является инновационной разработкой, которая позволит автоматизировать и оптимизировать все процессы.

Особенности системы Хурма и ее основные преимущества

Программный комплекс создан ведущими специалистами, с применением самых современных технологий и научных наработок. Установив систему Хурма, можно будет забыть об использовании Excel, бумажной документации и связанной с ней рутине. СРМ Hurma — решение формата all-in-one, которое автоматизирует работу HR отдела компании, процессы управления персоналом и целями, а также подходит для любых других задач.

Ключевые особенности и преимущества системы:

  • полная автоматизация HR-процессов с применением искусственного интеллекта;
  • вся информация доступна в один клик;
  • для каждого из сотрудников организован электронный кабинет;
  • автоматический расчет зарплат;
  • формирование любых типов отчетов и ведомостей;
  • возможность получения фидбеков;
  • дополнительные инструменты для анализа и аналитики.

Система имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Устанавливается на предприятиях и в компаниях, численность персонала в которых составляет от 10 человек и более. Комплекс легко интегрируется и масштабируется, поддерживает разграничение прав доступа пользователей.

Система использует современные облачные технологии, полностью адаптирована к мобильным платформам. Является надежной и безопасной, с выполнением резервного копирования и быстрым восстановлением данных при необходимости.

Как заказать систему

Оформить заявку на систему HURMA можно через официальный сайт проекта. Предоставляется бесплатный демонстрационный период, во время которого можно будет оценить все достоинства и преимущества системы. Обращайтесь по указанным телефонам или заполните онлайн-форму заявки. Специалисты предоставят необходимые консультации, расскажут об особенностях и преимуществах системы. Обеспечивается комплексный сервис, с установкой программного комплекса на предприятии заказчика, настройкой и интеграцией, первоначальным заполнением баз данных и оформлением шаблонов отчетов. Проводится обучение пользователей и предоставляется круглосуточная техническая поддержка.

Читайте нас в: