Рукав высокого давления

Транспортные средства, оснащенные гидравлическими системами, а также прочее гидрофицированное оборудование требуют массу запчастей. Главным расходным ресурсом являются РВД – рукава высокого давления. Они обеспечивают бесперебойную работу соответствующих узлов. Из-за интенсивных нагрузок приспособления подвержены повышенному износу, снижающему срок службы изделий. Вследствие чего важно использовать качественно изготовленные РВД и при этом желательно, чтобы их покупка не создала брешь в бюджете организации.

Купить рукав высокого давления с гарантией качества

Изделия РВД отвечают требованиям универсального применения и могут использоваться как в автомобильной или сельхозтехнике, так и на станочном оборудовании. Они подходят для решения любых по сложности задач, где необходимо обеспечить надежное подключение гидравлических устройств к источникам давления.

Особенности рукавов высокого давления

  1. Конструктивные.

  • Изделия соответствуют действующим в РБ техусловиям производства 37414127.001-97, согласно которым их рабочая конструкция представлена в форме шлангов со стенками установленной толщины. Они обязаны выдерживать расчетное давление, а также резки скачки последнего при активации гидравлического механизма. Оголовье оснащается фитингами, соединительная схема которых имеет особую конструкцию в соответствии с характеристиками контактной группы.

  • Внутри соединительного элемента располагается сферический ниппель, дополненный накидной гайкой с металлической резьбой цилиндрической формы. Благодаря этому обеспечивается угол уплотнения 37 градусов. Это отвечает регламенту принятого в странах Таможенного Союза российского стандарта DK.

  1. Эксплуатационные.

    • Рукава ВД для гидравлики способны выдерживать рабочий напор до 70 МПа или 700 бар. Особую прочность придает дополнительное армирование стальной оплеткой, предотвращающее вздутия резинового канала или его разрыв. При этом приспособление сохраняет гибкость для разноуровневого монтажа.

    • При соблюдении эксплуатационных рекомендаций относительно лимита рабочего давления, а также используемых жидкостей обеспечивается температурная стойкость в широком рабочем диапазоне — от -40 до +70 градусов. А для воды и водомасляных жидкостей или эмульсий – от -45 до +93 градусов.

    • Дополнительная особенность заключается в конструкции фитингов. Тщательное изготовление концевых муфт снижает скорость износа приспособлений и исключает преждевременный излом контактной группы.

  2. Цена.

Учитывая, что продукция высокого качества не может быть бюджетной, ООО «Энерго Темп» все-таки минимизировало цену РВД – рукавов высокого давления в каталоге компании. Стоимость реализуемых изделий не превышает низового порога для данной группы товаров, что обусловлено снижением наценки и расходов при пополнении складских запасов. Но кроме прямой финансовой экономии такая покупка предоставляет массу других бонусов.

Чем выгодна покупка рукавов высокого давления от «Энерго Темп»

  • Увеличенный срок службы, надежность и универсальность изделий снижают регулярность издержек на покупку важных комплектующих. Компания предоставляет официальные гарантии эксплуатационной безопасности и сертификаты качества продукции.

  • Полноценное сервисное обслуживание, включающее в себя расширенный ассортимент РВД-рукавов, а также сопутствующих деталей для их монтажа. Каталог рассчитан на удовлетворение запросов и требований современной техники и гидрофицированного оборудования.

С помощью удобной формы связи вы можете получить ответы на интересующие вопросы по выбору изделий, приобретению оптовой партии и сроках поставки заказа.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: