Как красить брови краской?

Все, кто когда-либо имел возможность работать с лицом: красился сам или красил кого-то другого, знают, что брови задают тон, решают, как вы будете выглядеть сегодня. Вы можете быть не накрашенной, но с почеркнутыми бровями, и сразу обратите на себя внимание. А для того, чтобы быть всегда в тренде, красивой и ухоженной, необходимо правильно ухаживать за бровями с помощью хороших профессиональных средств, которые вы можете найти, зайдя в интернет-магазин профессиональной косметики. Вы можете использовать тушь или карандаш, но с этими средствами необходимо работать ежедневно, а если вы выберете краску, то достаточно произвести окраску раз и вы на высоте. После нужно только подновлять цвет примерно каждый месяц или два. Отличным вариантом для новичков и для людей, что красят свои брови на постоянной основе будет краска для бровей bronsun.

Данную краску создали в «INNOVATOR COSMETICS». Над идеальной формулой работали довольно долго, но итог того стоил. Сейчас краска продается в разнообразной цветовой палитре, вам не нужно будет мирится с темными бровями, если вы блондинка, при этом, краска довольно стойкая — до 7 недель на волосках. . Краситель является высокопигментированным, поэтому окрашивает не только волоски, но и кожу. При этом, смотрится краска на коже совершенно естественно, без всякого эффекта подведенных золою бровей.

Если у вас нестандартный цвет волос или вам не хватает 8 оттенков, представленных линейкой, вы можете смешивать. Для этого вам понадобится краска нескольких оттенков и оксидант-молочко. Благодаря оксиданту краска смешается равномерно и вы сможете получить насыщенный и приятный цвет.

Также стоит отметить, что стоимость краски для бровей от «INNOVATOR COSMETICS» достаточно невысокая. Это идеальный вариант, кто хочет приобрести краску надолго, не заморачиваясь о том, чтобы постоянно, почти ежемесячно, покупать новый тюбик. К тому же, сама краска очень проста в использовании и процесс нанесения не занимает много времени, именно поэтому вам стоит обратить внимание на такой вариант краски для бровей. Единственный минус — краска очень яркая и насыщенная, поэтому данный вариант не подойдет для тех, кто любит побледнее.

Если вы все же захотите попробовать данную краску на себе и вам понравится продукт, а вероятность этого очень высока, то вам стоит обратить внимание и на другие продукты данной фирмы: праймеры, туши для бровей и прочее. Ценовая категория не очень высокая, а качество — на высоте.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: