Социальная сеть для инвалидов

Сегодня многие люди пользуются социальными сетями. И что примечательно этот аспект вполне применим и к тем, у кого ограниченные способности. А ведь если разобраться, то инвалиды немного стесняются находиться в обыкновенных социальных сетях по одной простой причине, рано или поздно им придется признаться в своей неполноценности.

И какой бы не была степень инвалидности, отклонения или прочих недостатков, им хочется знакомиться и просто общаться. Именно для этого был создан специальный проект, ознакомиться с которым можно в любое время и на сайте https://ccdi.ru разобраться во всех тонкостях регистрации.

Тематика социальной сети «Соседи»

В настоящее время посетители портала могут:

  • Найти друзей по интересам, а также для личного знакомства и создания семьи. Ведь инвалидность – это не приговор, и поэтому многие желают найти свою половинку, для того чтобы не быть одинокими.
  • Также на самом веб-портале https://ccdi.ru есть возможность найти работу, потому как существует рубрика «Объявления» в которой пользователи как ищут, так и предлагают разные виды занятости.
  • А вот тем, кому просто интересен просмотр фото, с легкостью могут посетить рубрику «Фотогаларея» и рассмотреть интересные картинки, а также фотографии тех, кто уже зарегистрировался в сети, и имеет доступ ко многим рубрикам.

Что делать, если возникают вопросы?

Конечно не всегда получается у пользователей сразу начать общение или найти группу по интересам. И поэтому ничего странного или удивительного нет в том, что многие хотят получить ответы на свои вопросы, и тогда стоит зайти в рубрику «Вопрос-Ответ» и описать проблему.

Что интересно получить ответ можно не только по вопросам о работе сайта, но, а также и прочие. Ведь не все знают, какими льготами можно пользоваться или как быть в довольно сложной ситуации. Все вопросы остаются на конфиденциальном уровне и поэтому не стоит переживать, что кто-то узнает человека. Так, если сам человек хочет оставаться анонимным пользователем, то нет никакой необходимости раскрывать свои данные, или то как он зарегистрирован и подписан на веб-портале.

Читайте нас в: