Горячекатаный стальной лист ст.45 и его основные характеристики

Компания предлагает купить горячекатаный стальной лист ст.45 партиями розничного и оптового объема, с быстрой доставкой на предприятие заказчика. Листы имеют размеры 2000 х 6000 мм и толщину 50 мм.

Область применения

Горячекатаный стальной лист имеет широкий спектр применения, используясь в машиностроении, автомобильной промышленности, станкостроении, строительстве и множестве других сфер. Может служить заготовкой для изготовления штампованных деталей, электросварных труб и другой продукции, а также применяться в металлоконструкциях строительного и инженерного предназначения.

Производство и характеристики

Изготавливают горячекатаный стальной лист из ст.45 на прокатных станах методом горячей деформации. В нормативной документации указан сортамент, технический регламент, а также основные требования по качеству продукции.

Сталь 45 относится к конструкционным углеродистым качественным. Выбором марки нормируется химсостав проката, а также его физические характеристики:

  • прочность;
  • свариваемость;
  • тепловая проводимость;
  • устойчивость к воздействию коррозии, агрессивных сред;
  • допустимые температуры эксплуатации и т.д.

Весь выпускаемый металлопрокат проходит тщательный контроль, производятся различные виды испытаний, поверка поверхности на отсутствие дефектов, сверка конструктивных размеров и химического состава. Составляется и наносится маркировка, в которой указан применяемый стандарт и данные изготовителя.

Покупка и доставка

Купить горячекатаный лист из ст.45 в необходимом количестве можно через сайт компании или обратившись к сотрудникам отдела продаж. Специалисты помогут определиться с выбором металлопроката и рассчитают необходимое количество, оформят заявку и сопроводительные документы. Отгрузка проката осуществляется со складов компании, обеспечивается быстрая доставка в любой из городов Украины, которая выполняется автомобильным или железнодорожным транспортом. Оплату можно производить любым удобным способом. При покупке крупных партий, а также для постоянных заказчиков предоставляются существенные скидки.

Читайте нас в: