Женский кулон с бриллиантом: украшение на каждый день или только для особых случаев?

Еще 10 лет назад драгоценности с бриллиантом считались эксклюзивом, который уместен на светских приемах и торжествах. Но правила ювелирного этикета резко изменились, и подвески с бриллиантом можно носить с кэжуал-аутфитом, городским стилем, деловым костюмом и коктейльным платьем. Главное — чтобы кулон с инкрустацией сочетался с выбранным стилистическим образом и ювелирным комплектом. Купить подвеску с бриллиантом можете в ювелирном доме Золотой Век. Здесь у вас есть возможность подобрать именно “свою” модель из обширного ассортимента женских кулонов https://zolotoyvek.ua/ru/podveski/l/pol:zhenskie/ и купить ее по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.

Кулоны с бриллиантами: что предлагает Золотой Век?

Размер и дизайн — главные характеристики украшения, от которых зависит его уместность на мероприятиях и в повседневной жизни. Обычно кулоны с бриллиантами в большой степени выполнены в золоте. Считается, что дорогостоящий минерал лучше инкрустировать в долговечные и подходящие по статусу металлы.

При выборе также нужно учитывать:

  1. Массивные кулоны с крупными инкрустациями хорошо смотрятся на фоне вечернего платья или костюма. Если хотите носить подвеску с бриллиантом ежедневно, то рекомендуем выбирать более сдержанные модели. Минималистичный кулон с вставкой среднего размера будет уместен на свидании, при неформальной обстановке и даже в офисе.
  2. Кулон с бриллиантами нужно тщательно подбирать под уже имеющейся ювелирный комплект. На каждый день рекомендуем выбирать не более 3 аксессуаров — кулон, кольцо и серьги. Для праздника можете подобрать более разнообразные комплекты.
  3. Взрослым женщинам к лицу крупные кулоны с инкрустациями бриллиантом. Молодых девушек красят миниатюрные драгоценности.
  4. Если у вас круглое лицо, то подвеска должна быть продолговатой — она зрительно удлинит лицо. Если ваши черты лица вытянутые, то кулон должен быть, наоборот, круглым и массивным. Женщинам миниатюрного телосложения стоит подобрать такие же миниатюрные изделия — массивные будут смотреться неуместно.
  5. Общая длина цепочки с подвеской также зависит от вашего телосложения. Выбираем размер по принципу: длинная шея — короткая цепочка и наоборот. Средняя длина подойдет всем — это универсальный вариант.

Кулон с бриллиантом на каждый день должен быть сдержанным. Лаконичная драгоценность станет завершающим штрихом образа, а не превратить его в вычурное пятно.

В Золотом Веке подберете кулон с бриллиантом для себя или на подарок маме, сестре, подруге или жене. Благодаря удобной и интуитивно понятной навигации поиск и выбор изделия будет быстрым.

Читайте нас в: