Секреты женской красоты

Женская красота ценилась во все века. За красивых женщин вызывали на дуэль, им посвящали стихи поэты, как представлено на сайте версес.ру. И неудивительно, ведь каждому мужчине приятно, кода рядом с ним красивая ухоженная женщина. Красивая женщина — это гордость любого мужчины. А еще говорят — по мужчине судят о том, какая женщина рядом с ним. Так что, дорогие мужчины, проявляйте больше внимания своим прекрасным половинкам, дарите цветы и подарки. Ведь мы, женщины, так устроены, что малейшее мужское внимание делает нас красивее и привлекательнее.

Вопрос в деталях

Как известно, каждый человек по своему красив, у каждого есть то что привлекает и не оставляет нас равнодушными к нему. Некоторые люди красивы внешностью, так называемая — «внешняя красота». Случается так, что внешность обманчива, и под красивой обверткой не всегда прячется то, чего хотелось бы, а совсем наоборот. Некоторые красивы внутренне, душой, манерами, так называемая — «внутренняя красота». По сути и внешняя и внутренняя красота, это две половинки одного целого, из чего состоит человек.

А красота женщины — это с одной стороны абстрактное понятие, а с другой оно имеет в своей основе определенные стандарты и нормы, которые навеяны извне миром моды. Красивая женщина притягивает к себе людей, в ней нравится абсолютно все — улыбка, общительность, манера одеваться. А главное — она ведет себя искренне и непосредственно. Секреты женской красоты — это здоровье, красота и внешняя привлекательность, безусловно, заслуживают некоторой траты времени. Правильное питание дает привлекательность.

Обязательно утром:

  1. Упражнения для бодрости.
  2. Стакан воды или сока.
  3. Теплый утренний душ.
  4. Обтирание лица подходящим вам средством.
  5. Чистим зубы.
  6. Макияж.
  7. Прическа.
  8. Завтрак с чашечкой кофе или чая.
  9. Перед выходом из дома смазываем руки кремом!

Обязательно вечером:

  1. Упражнения для расслабления и отдыха.
  2. Упражнения для ног — минут 15 лежим на диване, подложив под ноги подушку или валик — для снятия усталости ног.
  3. Очищаем лицо от макияжа.
  4. Увлажняем кремом лицо и шею.
  5. Принимаем душ.
  6. Чистим зубы перед сном.
  7. Наносим ночной крем на лицо и шею, увлажняющий крем под глаза.
  8. Засыпать женщине нужно не позднее 23.30!

Вот такой простой рецепт. Важно выучить и выполнять эти женские правила, и тогда наша женская красота будет проявляться в наших глазах, движениях, улыбке. Итак, попробуем?

Читайте нас в: