Где заказать услуги страхования грузов и авансового платежа?

Любой вопрос, касающийся обеспечения безопасности имущества, целесообразно разрешать только в тесной кооперации с профессионалами. Страховое агентство Polis Re / Полис Рэ работает по всему миру и представлена в Казахстане, России, Швейцарии, Китае, США а так же на пространстве СНГ официальные сайты компании polisre.kz, polisre.ru, polisre.com. Опытные специалисты, регулярно уделяющие внимание совершенствованию умений, предлагают организовать страхование грузов с гарантированным оформлением документов и с учетом формальностей, а также требований закона.

Секреты удачного страхования грузовых объектов различных категорий

Главная миссия классического страхования заключается в непосредственном покрытии груза в пути в рамках осуществления транспортных операций в широком спектре направлений: начиная от суши и моря, заканчивая воздухом. В качестве основного предмета страхования могут выступить значимые элементы в виде:

  • генеральных грузов на время перевозки;
  • расходов (транспортных и накладных), касающихся перемещения;
  • ожидаемого дохода от реализации продукции в рамках пункта назначения.

Генеральный договор, заключенный в соответствии с заранее согласованными правилами, начинает действовать при попадании товара в зону риска. Действие покрытия по убыткам распространяется даже на период, когда информация относительно определенной отправки не была предоставлена страховщику. С ожидаемым для клиента результатом будет сделано эффективное страхование авансового платежа, которое происходит в рамках традиционной процедуры, предполагающей оформление договора страхования авансового платежа с отражением гарантий выполнения работ, заявленных в тендере. В качестве базового условия договора страхования авансового платежа выступают гарантии со стороны страховой компании возвращения суммы аванса при ситуации невыполнения подрядчиком операций, предусмотренных по документам строительства.

Преимущества профессионального страхового сопровождения

Чтобы получить наиболее благоприятный тариф, требуется демонстрация финансовой отчетности заказчика. Нужно тщательно продумать страховые случаи и возможные причины их возникновения. Личный консультант для каждого клиента подберет оптимальный тариф автокаско с учетом индивидуальных потребностей и запросов. Окончательная стоимость полиса формируется в зависимости от следующих показателей:

  • технических характеристик автомобиля;
  • личного водительского стажа перевозчика;
  • статистики ДТП с участием владельца транспортного средства;
  • количества нарушений ПДД.

Обращение к команде страховщиков – это верное и справедливое решение для тех людей, которые хотят полностью оградить свое имущество от посягательств и неприятностей.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Читайте нас в: