Заказать печать

Любой документ должен иметь доказательство своей правомочности, то есть подтвердить свою подлинность. Как правило, для этого на нем должны стоять подпись руководителя и печать организации и предприятия. Поэтому все предприниматели, регистрируя собственные фирмы, обязательно заказывают и печать, чтобы удостоверять реальность информации на своих договорах и других документах.

Не обойдутся без них и врачи, которые должны ставить личную печать на медицинских документах от рецепта до актов приема медикаментов. А поскольку спрос и определяет предложение, то в этом сегменте рынка достаточно компаний, где срочно изготовят любое клише. Компания «Столичные Печати» https://pechatimsk.ru не только оперативно предоставит любой из вариантов печатей, но и сделает это дешевле, чем у конкурентов на своем оборудовании.

Преимущества компании

И это не все ее преимущества, ведь компания предлагает:

  • изготовление разнообразных печатей от простой до защищенной;
  • выбор оснасток от простых до статусных;
  • использование лазерной гравировки и импортной резины;
  • абсолютная конфиденциальность заказа;
  • легкий выбор оттисков по шаблонам;
  • онлайн форма заказа;
  • доставка курьером готового изделия.

При необходимости, компания готова восстановить утерянную клиентом печать, достаточно представить уставные документы с образцом. Все будет тщательно воссоздано до самых мельчайших подробностей вплоть до размера интервалов. Что касается срочности, то заказчики могут уже через час максимум получить готовое изделие, что очень удобно для решения производственных вопросов.

Пока в печатях есть необходимость

Печати и штампы – это неотъемлемая часть делопроизводства, чтобы все деловые бумаги были грамотно оформлены. Любое юридическое лицо не может в своей работе обойтись без этих предметов, тем более, когда приходится оформлять большое количество документов, на которых обязательно должны стоять на своем месте и печать, юридически легализующая документ, и штамп, содержащий информацию, которую ускоренно требуется нанести на разные документы. Кстати, компания изготовит и факсимиле подписи, если в этом возникнет необходимость, чтобы облегчить работу руководителям, вынужденным подписывать большое количество бумаг.

Читайте нас в: