Давайте тратить деньги на качественный металлопрокат

Эта продукция была востребованной и остается востребованной среди российских покупателей. Последним нужно лишь сделать выбор в пользу сотрудничества с самыми надежными продавцами.

К таковым можно отнести «Металл ДК» — самую крупную сеть московских металлобаз. Последние находятся по периметру город на основных рынках. И при необходимости предложат всю необходимую вам продукцию.

Возможно, вас интересует арматура А500С А3. В таком случае советуем перейти в раздел https://metall-dk.ru/catalog/armatura/armatura-a500c/ и посмотреть на предлагаемые варианты. Скорее всего, один из них подойдет на 100%, позволит решить поставленную задачу.

А500С А3 представляет собой металлический прокат, что имеет круглый профиль. Обработки нет или же используется упрочненный термомеханический способ. Внешне представляет собой стержень, имеющий поперечные ребра. За счет этого получается отличная адгезия с бетоном.

Зачастую данная продукция применяется, когда нужно армировать ж/б конструкции. Заказывая ее в данной компании, получаете максимально быструю доставку по любому указанному адресу. Можно забрать заказ самостоятельно, для этого достаточно лишь посетить один из складов «Металл ДК».

Производители выпускают товар согласно ГОСТу 52544-2006. Данный стандарт регулирует следующие моменты:

  • вес
  • диаметр
  • устойчивость к нагрузкам

К этому списку стоит добавить допустимые отклонения и площадь сечения. Не будем забывать и про химический состав стали.

Перед тем, как потратить деньги на такую разновидность металлопроката, стоит узнать о расшифровке аббревиатуры. Буква «А» означает, что используется горячекатаный метод изготовления. Число «500» позволяет понять, каков предел текучести (измеряется в Н/мм2). «С» показывает доступность для сварки.

На современный рынок попадает арматура класса А500С, что имеет диаметр не более 0,6 см (в мотках). В прутках предлагаются товары с сечением 6-12 мм. Если же диаметр составляет минимум 1.4 см, выпуск возможен исключительно в прутках.

Основой профиля является углеродистый сплав. В нем легирующие компоненты отсутствуют.

Читайте нас в: