Как повысить финансовую грамотность при помощи книги?

Существует множество книг которые позволяют повысить финансовую грамотность. Это часто требуется частным предпринимателем, руководителям, я топ-менеджером. Как гласит известная поговорка, либо человек контролирует деньги, я либо деньги контролируют человека. В статье рассмотрим книги, которые помогут узнать о капитале, о способах вложения денег, о способах накопления денег. Приобрести книги по экономике, финансовой грамотности, менеджмента сможете на данном сайте — https://bookking.com.ua/biznes-ekonomika-pravo-/. Это крупная интернет-библиотека, где можно заказать любую понравившуюся книгу независимо от жанра и возраста происхождения.

Самый богатый человек в Вавилоне

Подборку начнём с книги «самый богатый человек в Вавилоне» меня эта книга научила многом: в ней говорится про торговлю, инвестированный, азартные игры, участие в спорах с использованием долговых расписок. В книге рассказывается прожить людей в древнем Вавилоне, но с тех пор законы движения Финансов не изменились. Автор сообщает нам, что независимо от дохода:большое или маленький, можно постоянно откладывать деньги. А затем эти средства использовать для заработка ещё большего состояния. Это книга говорит о том что абсолютно любой человек, даже если у него низкий доход и много Долгов, может выбраться из нищеты и заработать состояние.

Богатый папа, бедный папа

В книге говорится про основную проблему населения. Большинство людей тратят ровно столько же, Сколько зарабатывают. Получается что финансы управляют их жизнью. Автор сообщает нам что не нужно тратить все средства, весь оставшиеся деньги можно постоянно тратить на инвестиции. Да где-то придётся экономить, как на езде, так на одежде. Автор стал богатым человеком, Хотя родился в самой обыкновенной семье. В книге делятся своими советами, которые помогли ему достигнуть большого финансового состояния. К так же книги грамотно объясняется Что такое активы и как ими распоряжаться.

Это 2 самые основные книги которые мы рекомендуем к прочтению. Всю необходимую литературу вы сможете найти на сайте, ссылка на которой указана в начале статьи.

Читайте нас в: