Печать на кружках: особенности технологии

Какой подарок можно уверенно назвать одним из самых популярных? Правильным ответом выступают кружки с логотипом на заказ. Причина популярности данного вида презента в том, что речь идет не только о практичном, но и эстетически оформленном решении, что приходится по нраву практически всем представителям современного общества, независимо от социальной или гендерной принадлежности. Отдельно стоит отметить, что благодаря внедрению современной технологии, есть возможность нанести на практически любую поверхность не только рисованное изображение, но и фотографии, а также любые надписи. Главное, разобраться с правильным дизайном. Простыми словами, надпись, как и фотография на кружке должна смотреться стильно и эстетично, что требует предварительной разработки проекта.

Особенности технологии

Интересует печать на кружках в Минске? Сейчас для этой задачи используется печать полимерными красками. Благодаря внедрению прогрессивной технологии, нанесенный принт хорошо выдерживает, как механическое, так и химическое воздействие. Простыми словами, изображение не теряет своей привлекательности даже после длительной эксплуатации и мойке с применением средств бытовой химии. И это при том, что цена оформления кружки, независимо от сложности реализации проекта, остается на вполне адекватном уровне.

Примеры наносимых изображений

Среди популярных решений можно выделить:

  1. Фотографии. Как правило, в этом случае речь идет о подготовке презента на День Рождения или годовщину отношений. В идеале, выбирать снимок в хорошем разрешении, потому как от этого будет зависеть качество исполнения заказа.
  2. С надписями. Здесь, в большей степени можно отметить корпоративные презенты. Или же, как вариант, возможность поддержать друга или просто поднять ему настроение.
  3. С логотипами. Кружка с нанесенным названием бренда – это отличный маркетинговый инструмент, который привлекает внимание, как потенциальных, так и постоянных клиентов.

Стоимость заказа

Есть желание разобраться с актуальными ценами? При посещении специализированного ресурса original-shop.by можно не только определиться с бюджетом заказа, но и познакомиться с яркими и необычными реализованными проектами. Также, на официальном сайте предлагается детальная информация относительно оформления заказа и сроков его исполнения. Подробности можно узнать у менеджеров по контактным номерам телефонов.

Читайте нас в: