Замуж за гражданина Израиля

В последнее время все больше девушек, мечтают стать женами иностранцев. Конечно, подобное стремление навеяно в немалой степени фильмами, где мужчины иных стран, отличаясь благородством и материальной обеспеченностью, обещают героиням лучшую жизнь. И после разных препятствий, они в итоге оказываются счастливой семьей. Но так ли это в действительности? Как рассказывается, например, в книге «Замуж за Израиль», есть множество подводных камней, со многими которыми сталкивается каждая девушка, решившая выйти замуж за гражданина израиля.

Но в чем проявляются эти камни? Для начала следует сказать, эта книга, не является романом или драмой. В некоторой степени, ее можно рассматривать как учебник по переезду и замужеству иностранки в Израиле. Поэтому прочтя, ее каждая девушка, задумавшая выйти замуж в Израиле, становится обладательницей ценных знаний, которые могут снизить вероятность возникновения на ее пути, разных препятствий при переезде в эту страну.

Подробнее об авторе и причине написания книги

В жизни, Нина Лапшова, а именно так зовут автора книги «Замуж за Израиль» ведет деятельность, никак не связанную с писательством. Но причиной, побудившей заняться ее написанием книги, побудила долгая процедура получения ею гражданства. Как и многие другие девушки, она нашла своего будущего мужа на просторах интернета. Он оказался жителем Израиля. Спустя короткий срок, она решилась на переезд к нему, и лично на себе испытала все сложности получения гражданства здесь. В общей сложности, длительность этой процедуры у нее заняло 9,5 лет. За этот промежуток времени она родила двоих детей.

Именно этот бесценный опыт, и стал причиной, из-за которого нынешний дизайнер одежды, решила написать книгу, где изложены все препятствия, с которыми столкнутся, может любая девушка, решившая стать женой мужчины, проживающего в Израиле.

Читайте нас в: