Компания ООО КоммРент приглашает за выгодными покупками

Кто не любит поесть вкусных и полезных фруктов в любое время года? Конечно же, это делать любят все. Но вот цены в последнее время не всегда приемлемые, а иногда и качество товара оставляет желать лучшего. Поэтому лучше выбрать одного проверенного продавца и делать покупки у него. Сегодня мы расскажем вам про такую компанию ООО “КоммРент” и почему покупки выгодно делать именно у нас.

Почему покупать фрукты оптом выгодно

Очень часто бывает, что семья большая, да к тому же в ней есть дети, а фруктов хотят поесть все. Цены в магазинах в последнее время “кусаются”, поэтому приходится экономить. В этом случае покупать лучше небольшим оптом, а хранить фрукты можно в холодильнике или на балконе. Также часто некрупные предприниматели пользуются оптовыми закупками, делая накрутку на свой товар и продавая его в своем магазине.

ООО КоммРент предлагает

Наша компания ООО КоммРент уже долгое время осуществляет торговлю оптом и мелким оптом свежих фруктов и овощей на территории РФ и за ее пределами. В нашем магазине вы сможете найти продукцию белорусского и импортного производства. Наши склады соответствуют всем нормам хранения данной продукции, поэтому она всегда свежая. Система хранения наших складов включает в себя современные системы вентиляции и кондиционирования, а также устройства, которые поддерживают необходимую влажность. Они располагаются недалеко от города Минск.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем своим покупателям лучшие условия для сотрудничества. Мы работаем как с крупным, так и с мелким оптом. В зависимости от вашего желания мы можем собрать вам сборные паллеты. Цены на нашу продукцию низкие, могут меняться в зависимости от количества продукции, которую вы хотите приобрести. Здесь действует очень простое правило: чем больше вы заказываете, тем ниже будут наши цены.

Наши условия и преимущества

Отдел приема заказов нашей компании работает шесть дней в неделю с 9.00 до 20.00. Выходной день — воскресенье.

Сегодня вы сделаете заявку, а завтра мы соберем заказ для вас. Отгрузка продукции будет осуществлена только после того, как деньги поступят на расчетный счет нашей компании. Нам стоит доверять, ведь мы так давно с нашими покупателями. ООО КоммРент обладает рядом преимуществ.

  • На наших складах имеется всегда огромный выбор фруктов, что дает вам возможность приобрести тот товар, который вы хотите в любое время.
  • Если вы не являетесь предпринимателем, то вы можете купить продукты мелким оптом. Мы продаем от одной паллеты.
  • Вся наша продукция высокого качества, имеет все необходимые документы и хранится в соответствующих условиях.
  • Работаем почти целую неделю (только один выходной).
  • Наш склад находится недалеко от Минска.

Почему сотрудничать с нами выгодно

Наша компания ООО КоммРент уже давно на рынке и имеет огромный опыт в общении с покупателями. Каждый наш клиент доверяет нам, для каждого мы являемся надежным партнером. Многие к нам приходят по чьим-то рекомендациям. Мы этим очень дорожим и стараемся делать все, чтобы вы остались довольны нами и качеством нашей продукции.

Если вы давно искали надежного партнера для своего бизнеса или магазин, где вы можете приобрести качественные свежие фрукты небольшим оптом, то тогда вам точно к нам. Ждем вас с нетерпением шесть дней в неделю.

Читайте нас в: