Серебро и драгоценные камни — лучшие друзья девушек

Изделия из драгоценных металлов и камней остаются вне времени, политических веяний, модных трендов. Существуют целые дресс-коды, дающие подробные инструкции о том, какие украшения, из какого металла, белого или жёлтого, надевать по тому или иному случаю. Современные реалии таковы, что свобода выбора и преобладание индивидуального ощущения над коллективными правилами, делают необязательной идею следования всеобщим канонам. А потому, представляем вам Milana Silver: украшения из серебра, которые может себе позволить дама любого достатка: со статусом, демократичная горожанка, или совсем юная студентка. Самые громкие коллекции отечественных и иностранных ювелиров могут находиться в одном месте с возможностью выбора из разных стилей и ценового диапазона.

  • Кольца.
  • Серьги.
  • Браслеты.
  • Броши.
  • Подвески.
  • Эксклюзивные коллекции.
  • Серия украшений из серебра для снятия напряжения и релакса.

Вставки из полудрагоценных и драгоценных камней делают серебряные украшения запоминающимися и яркими, дизайнерские вещи способны переманить все взгляды только на вас. Официальный сайт предлагает каталог изделий, который разделён на виды украшений. Ко всем изделиям идёт подробное описание, кроме этого, вы можете воспользоваться он-лайн формой для расчёта, какой конкретно камень подходит лично вам и уже отталкиваясь от этой информации, сделать свой выбор в пользу украшения, инкрустированного этими камнями, или сочетанием камней. Этим сервисом идеально воспользоваться ещё и в том случае, если вы выбираете подарок: всегда можно искусно обыграть такой презент. Кстати, вместо самого украшения, если вы не уверены, что угадали со вкусом человека, можно преподнести подарочный сертификат любого достоинства.

Как заказать

К вопросу оплаты ювелирного украшения, здесь предусмотрено несколько вариантов: оплата наличными в оффлайн-магазине, оплата наличными курьеру по факту доставки, онлайн платёж через любые удобные вам сервисы. Опытные ювелиры всегда дадут гарантию на подлинность изделия, если такой гарантии нет, лучше не иметь дело с таким ювелирным домом. Все изделия проходят поверку в Государственной Инспекции Пробирного Надзора, имеют пломбу компании-продавца и классическую бирку со спецификацией, в которой указан и тип минерала. Кстати, камни тоже проходят соответствующую проверку на подлинность, только уже в институте геммологии.

Читайте нас в: