Работаем удаленно

Способов заработка в интернете очень много. Один из них — это удаленная работа в соц. сетях. На удаленной работе много разных заданий, за которые платят неплохие деньги. Таким образом, удаленная работа — это отличный вариант заработка. Давайте рассмотрим несколько из них.

Продажа сайтов

Цена сайтов определяется по формуле: цена сайта = (годовой доход – годовой расход) х 2. Если вы умеете делать сайты или верстать их, можно сказать вам повезло, потому, что работая на удаленной работе найти подобные задания не составит труда, так еще и большинство из заказов хорошо оплачиваются. Сайты бывают разные: сайт-визитка, витрина, продающая страница, интернет-магазин и так далее.

Сайт визитка

Нужен для представления какого-то бренда или компании. На сайте в основном находятся: контакты, информация о ценах или товарах, информация о владельце или о самой компании или бренде.

Витрина

Нужна для показа товаров. На сайте в основном находятся: фотографии товаров,
описание товара, характеристики товара.

Целевая страница

Используется для привлечения трафика на сайт. В основном целевая страница показывает один товар или услугу. На сайте в основном находится: описание товара, сертификат, принцип работы, отзывы покупателей, преимущества товара.

Интернет-магазин

Представляет большое количество каталогов и товаров. На подобных сайтах есть функция покупки товара и возможность его отслеживать. В основном на таких сайтах находятся: специальные предложения, хиты продаж.

Также можно перепродавать сайты за большую стоимость. Повысить цену сайта можно парой способов.

Оптимизация сайта

Вы можете ускорить работу сайта или сделать сайт более удобным для его использования.

Ссылочная масса

Это число ссылок, оставленных на ваш сайт на других сайтах. Если больше, то лучше.

Домен

Чем дороже и старше домен сайта, тем лучше.

Ключевые слова

Нужно подобрать (или увеличить количество слов) ключевые слова, которые относятся к тематике вашего сайта, это может увеличить ваш трафик.

Продажа картинок к видеороликам

Еще один способ заработка на удаленной работе, который уже более связан с дизайном, чем первый способ. Также вы можете делать начальные вставки в видеоролик на заказ, оплачивается это дороже, но и делается сложнее. Если у первого варианта, чтобы начать продавать свои услуги, нужно зайти на сайт и выполнять задания, то у второго способа вариантов действий побольше. Естественно, можно продавать картинки к видеороликам и на сайтах для удаленной работы, но вы можете создать и развить свою группу в социальных сетях (например VK) и там продавать услуги уже за свою цену. Процесс развития группы можно ускорить, если вы будете рекламировать или заказывать рекламу вашей группы. Заработок будет уже меньше, чем в первом способе, но главное — это удовольствие от работы.

Читайте нас в: