ТОП 5 цифровых пианино Yamaha

Почему вам следует приобрести цифровое пианиноYamaha? Данный производитель предлагает изделия, которые отличаются:

  • надежностью;
  • высокой функциональностью;
  • относительной компактностью.

Компания использует самые современные инженерные наработки. Далее вы узнаете о 5 лучших моделях, которые достойны вашего внимания.

Yamaha Arius YDP-144R

Это идеальное решение для покупателей с ограниченным бюджетом. Здесь используется молоточковая система, устройства выдает отличный звук. При производстве изделия применяется прочная древесина.

Тембры отлично передают звучание концертного рояля. На клавиатуре есть матовая отделка, она имеет более высокое сопротивление. Здесь используется 192-нотная полифония. Для связи с мобильными устройствами используется приложение от производителя — Smart Pianist.

Yamaha Arius YDP-164WH

Это решение более высокого уровня. Здесь используется молоточковая клавиатура, которая оснащена 3 сенсорами. На ней есть синтетическое покрытие из слоновой кости. Это дает отличный отклик и тактильные ощущения.

Следует выделить еще более реалистичное звучание. Складывается ощущение, что вы играете на акустическом рояле. В модели используется современная система регулировки частот.

Yamaha Clavinova CLP-745 DW

Это относительно новая модель производителя. Она поддерживает 38 тембров, 2 из них исторические. Компания усовершенствовала технологию моделирования VRM. Беспроводное подключение возможно по технологии Bluetooth. Для управления используется приложение Smart Pianist. В цифровом пианино используется новая технология отзывчивости. Из-за этого вы можете использовать самые разнообразные исполнительские техники.

Yamaha Clavinova CLP-745 PE

Рассматриваемое цифровое пианино выделяется максимально качественным звучанием. Для достижения высокой выразительности применяется Grand Expression Modeling. Это фирменная технология производителя. Корпус Clavinova выделяется практичностью и надежностью. На поверхности есть разъем для подключения наушников. С ними вы сможете играть на пианино, не отвлекая других людей.

Yamaha Clavinova CLP-785 PWH

Эта модель цифрового пианино относится к премиальному классу. Она поддерживает 14 ударных эффектов и 53 тембра. Технология VMR качественно моделирует симпатический резонанс. Его созданию способствует и продуманный корпус инструмента. Современные акустические инновации позволяют воссоздавать яркие звуковые образы. Это идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать свой уровень игры на одном уровне и развиваться.

А купить один из цифровых пианино можно на сайте Muz.by. Вас ждет большой выбор и низкие цены.

Читайте нас в: