Если нужно вступить в СРО

Услуга «вступление в СРО» является сегодня весьма востребованной. Ее предлагают разные компании, среди которых стоит выделить «ЦентрКонсалт». Здесь работают опытные специалисты, которые готовы предоставить консультацию каждому клиенту, обратившемуся за помощью.

Планируете вступить в сро? Тогда стоит узнать, как работает «ЦентрКонсалт». Для начала компании-клиенту нужно будет подать заявку. Делается это в телефонном режиме либо же online (кому как удобно). Затем вы получаете все сведения о том, какие услуги предлагаются, на каких условиях возможно сотрудничество.

Обязательным моментом при сотрудничестве со специализированными организациями является подписание договора. Без этого вступление в СРО попросту не является возможным. Вам не предложили подписать соответствующие бумаги? Скорее всего, речь идет о мошеннике, от которого стоит держаться подальше.

Данная организация согласовывает стоимость каждого будущего мероприятия. Помимо заключения договора обязательным моментом становится формирование всего необходимого пакета документов.

Клиенту нужно будет оплатить некоторые обязательные расходы. К таковым относят вступительные, членские взносы. Да и определенная сумма должна поступить в компенсационный фонд. Лишь после этого можно будет получить оригинал свидетельства допуска СРО. В итоге вы гарантированно вступаете в такое объединение, получаете допуск к конкретным работам.

Почему стоит сотрудничать с данной организацией?

Есть и другие исполнители, которые могут помочь со вступлением в СРО. Но зачастую клиенты обращаются именно в «ЦентрКонсалт». Одной из причин становится выполнение всех работ «под ключ». Следовательно, вы не потеряете лишнего времени, избавитесь от бумажной волокиты, а также многочисленных ошибок, порой возникающих в процессе оформления документов.

Сотрудничество с данным исполнителем выгодно для всех клиентов, желающих получить допуск СРО срочно. На это специалистам нужно всего 2 дня с момента обращения.

Минимальная стоимость вступления в СРО составляет 50 тыс. руб. А вот 3 сертификата качества, которые вы получите, бесплатные.

Читайте нас в: