Какие бывают брекеты?

Каждый человек стремиться к тому, чтобы чувствовать себя максимально уверено, оставаться здоровым, счастливым, улыбчивым и самодостаточными. Нашу самооценку и уверенность влияют много факторов, один из них — это красота и эстетика, здоровье и привлекательность зубов. Чтобы вернуть красивую и сияющую улыбку, исправить прикус можно поставить современные, качественные и эффективные брекеты. Наверное, каждый человек слышал, что такое пластины или брекеты, но стоит отметить, что с течением времени данные устройства совершенствуются, их использование приводит к отличному результату, в то время как комфортность ношения также возрастает.

На профильном сайте клиники можно https://artsmile.by/uslugi/ortodontiya/breketyi/ узнать стоимость брекетов в Минске. Клиника под названием «Арт Смайл» предлагает свои комплексные и качественные услуги. Основной способ разрешить проблемы с неправильным прикусом — это использование определенных конструкций, к которым принадлежат:

  • Брекеты
  • Трейнеры
  • Ретейнеры
  • Съемные аппараты и прочее

Виды ортодонтических современных конструкций

Исправить неправильный прикус можно с помощью качественных ортодонтических конструкций, которые в свою очередь делятся на съёмные и несъёмные. Особой популярность и актуальность являются несъёмные варианты — брекет-системы. В процессе подбора такой системы необходимо основываться на важных показателях и параметрах, таких как:

  • Материал
  • Эстетичность
  • Цель
  • Срок лечения

Виды брекетов

Современные брекеты фиксируются на поверхности зубов специальными материалами и соединяются между собой силовой дугой, благодаря которой зубы занимают нужное положение. Клиника «Арт Смайл» предлагает различные виды ортодонтических систем, такие как:

  • Керамические брекеты
  • Сапфировые
  • Брекеты Damon

Стоит отметить, что керамические брекеты практически не видны процесс удочерения, это один из самых популярных и актуальных вариантов. Сапфировые – такие брекет-системы сделаны из искусственных кристаллов, они не заметны, менее прочны, чем керамические, хоть и дороже.

Качественные услуги от клиники «Арт Смайл»

На профильном сайте клиники artsmile.by вы можете ознакомиться с качественными и актуальными услугами. Клиника предлагает следующие услуги:

Профилактика зубов — сюда входит гигиена полости рта, удаление зубного камня, профессиональная чистка зубов и прочее

Лечение зубов — вы можете записаться на лечение кариеса, на пломбирование, лечение корневых каналов, записаться на установку композитных виниров и прочее

Помимо этого клиника предлагает услуги по протезированию зубов, имплантации, хирургия, отбеливанию и многое другое. На официальном сайте клиники artsmile.by вы можете ознакомиться более детально и подробно с каждой из услуг.

Читайте нас в: