Высшее образование с дистанционным обучением: самые престижные вузы

Использование дистанционного формата обучения за последние два года заметно выросло. К “дистанционке” пришлось привыкать как школьникам, так и студентам ВУЗов. Для большинства это оказалось не так уж и сложно: дистанционное образование дает возможность заниматься в более свободном режиме, полноценно высыпаться и проводить больше времени с семьей. Этот вариант является идеальным для молодых родителей, работающих и людей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем.

Стране по-прежнему нужны грамотные экономисты!

Одной из наиболее часто выбираемых в России специальностей уже долгое время является экономика; сейчас трудно найти ВУЗ, в котором не было бы данного факультета. Многие престижные университеты предоставляют возможность получить экономическое образование дистанционно — для освоения материала требуется стандартная электронная платформа, не требующая какого-то особого программного обеспечения. Среди самых популярных направлений бакалавриата —

  • бухучет, анализ и аудит
  • финансы и кредит
  • экономика предприятий
  • экономика и управление финансами
  • бизнес-информатика
  • логистика

Для тех, кто уже окончил ВУЗ, но желает продолжать расти в профессии и строить карьеру, существуют также дополнительные узкоспециализированные курсы — например, “управление продажами” или “оценка стоимости бизнеса”.

Об образовательном центре “vuz24.ru”

Сегодня практически любое образование можно получить, не выходя из дома — от среднего профессионального до второго высшего с получением диплома государственного образца. Российский центр дистанционного образования регулярно проводит набор студентов на более 200 различных программ обучения по гуманитарным, правовым, техническим, психологическим и многим другим направлениям. Поступление возможно в любое время года и занимает от 3 до 7 дней.

Читайте нас в: