Выбираем мотоблок

Владельцы дачных и земельных участков стремятся не только организовать комфортный отдых и уют на своей даче, но и получить хороший урожай, радуя своих близких людей и родственников. Производители предлагают огромный ассортимент сельскохозяйственной техники, которая существенно упрощает процесс ухода за землей и высаженными растениями. Если купить мотоблок в Минске, можно минимизировать большую часть ручного труда, заменив его на механизированные процессы.

Особенности мотоблоков и их разновидности

Вспашка почвы и окучивание растений, перевозка грузов, фрезерование и другая обработка почвы на дачном либо приусадебном участке станет намного проще с бензиновым мотоблоком МК9, который оснащен четырехтактным двигателем Weima. Мотоблок МТ3 «Беларус-09Р» разработан для более масштабных работ и может применяться на участках земли, площадью до семидесяти соток. Подобная техника сможет обеспечить культивацию, вспахивание и боронование почвы, а также поможет убрать траву и окучить такие культуры, как свекла и картофель.

Многофункциональность мотоблока

Преимуществом этого мотоблока является высокий коэффициент полезного действия, многофункциональность и маневренность, благодаря пневматическим колесам 6Lх12. На мотоблок подобной модификации можно установить разнообразные дополнительные устройства. Это картофелекопалка и косилка, плуг и окучник, а также прицеп, снегоочиститель, специальные утяжелители, борону и грунтозацепы. Мощность японского двигателя позволяет перевозить тяжелые грузы и выполнять многие функциональные работы, которые всегда имеются в сельском хозяйстве. Это оборудование может быть использовано в качестве приводного устройства, чтобы использовать его, как измельчитель для кормов, насос для воды и даже в качестве циркулярной пилы.

Разнообразие каталога

Воспользовавшись интернет-порталом hoztov.by, можно ознакомиться с огромным ассортиментом каталога и подобрать для дачи и дома необходимый электроинструмент, строительный инвентарь, технику для ухода за газонами и садом, а также любые виды и модификации столярного и слесарного инструмента. Кроме того, в онлайн-магазине «Хозтоварищ» можно приобрести большой перечень сопутствующих и уцененных товаров, запасные части к садовой технике, приспособления для пикника, удлинители и навесные замки, тепловые пушки и обогреватели. Для зимнего периода здесь предлагаются снегоуборочные машины, ледорубы, скребки для льда и снеговые лопаты.

Читайте нас в: