Организация идеальной свадьбы в Италии

Свадьба, это по-настоящему важное и невероятно волнительное событие в жизни каждого человека. Только представьте себе, два любящих человека, два сердца, бьющихся в унисон, объединяют свой союз для того, чтобы прожить последующие долгие годы в любви, согласии и взаимоуважении. Именно по этой причине, очень важно, чтобы данное торжество прошло просто незабываемо и оставило в памяти максимальное количество приятных, ярких и неповторимых воспоминаний.

Свадьбы в Италии, это именно то, что может вам подойти. Можно невероятно долго рассказывать о местных красотах и достопримечательностях. Практически каждая улочка Италии, каждый ее уголок, буквально пропитан чарующей атмосферой, теплом и легкостью. Свадьба, проведенная в Италии, станет идеальным решением для тех, кто мечтает об идеальном торжестве.

Особенности процесса

Официальная часть любой свадьбы в Италии, а точнее регистрация брака, проводится в Мэрии или же благодаря организации выездных церемоний. Регистрация осуществляется непосредственно мэром города и обязательно на итальянском языке. Непосредственно перед этим необходимо будет собрать, подготовить и представить все требуемые документы, которые выступят в качестве подтверждения возможности вступить в брак обеим сторонам.

Если вы являетесь поклонником не только классической свадьбы, но и более серьезной церемонии- венчания, то здесь также имеются свои нюансы. Само венчание проводится в стенах Православных Храмов и для этого необходимо будет иметь на руках свидетельство о браке. Обвенчаться могут только лишь те, кто уже официально вступил в брак.

Выбор, поражающий воображение

На территории Италии имеется огромнейшее количество мест, которые могут превосходно подойти для организации и проведения свадебной церемонии. При желании, свадьбу можно подготовить на одной из вилл, а также на озерах, в Венеции, Риме и так далее. Вариантов поистине огромное множество, а выбор места напрямую зависит от индивидуальных предпочтений, а также финансовых возможностей.

Если вам требуется организация свадьбы в Италии, то рекомендуется обратиться к услугам современной компании “Fiore d’Amore”. Такое сотрудничество гарантированно поможет воплотить все мечты в реальность, проведя свадьбу, которая станет уникальной.

Читайте нас в: