Почему выгодно купить квартиру в новостройке эконом-класса?

Оперативное решение жилищного вопроса через покупку жилья в новом фонде – приоритетная потребность для жителей и гостей Беларуси, заинтересованных в повышении уровня материального благосостояния. В последнее время набирает стремительные обороты мошенничество в области долевого строительства, поэтому к выбору подходящего застройщика необходимо подходить с большой долей ответственности. Удачным пристанищем для продолжительного обитания считаются новостройки эконом класса в Минске, которые возведены с применением инновационных технологий строительства и отделки.

Роскошная квартира в новостройке как оптимальное капиталовложение

Добротный вид имеют ультрасовременные жилые комплексы нового поколения, в которых наружные стены сделаны с привлечением высокопробных керамических блоков. Внутренняя база, в свою очередь, выполнена с задействованием надежного кирпича и ячеистых блоков. Фасад здания облагорожен посредством легкой штукатурной системы утепления благодаря использованию минераловатных плит.

Дополнительным привлекательным фактором для потенциальных покупателей является участие проектов в уникальной программе, посвященной инвестированию старых метров в новые. Теперь у соискателей появился долгожданный шанс обмена своей квартиры на жилье от застройщика на выгодных условиях. Эксперты советуют сконцентрировать внимание на:

  • выборе подходящей квартиры в бюджетной новостройке;
  • получении содержательной консультации относительно уровня инвестиционной привлекательности;
  • предварительном бронировании понравившейся квартиры в новостройке;
  • получении десятипроцентного moneybacka от стоимости оплаченных риэлторских услуг.

Советы по выбору квартиры

Большинство квартир в престижных новостройках отличаются следующими преимуществами:

  • отменной географической локацией в пределах агрогородка;
  • удобной транспортной развязкой;
  • наличием значимой инфраструктуры в виде школы, детского сала, магазина, отделения почты, развлекательного центра;
  • благоприятной экологической ситуацией;
  • передовым инженерным оснащением зданий.

При выборе квартиры следует принимать во внимание особенности планировки, количество комнат, фактор этажности, а также репутацию застройщика. Не упускайте возможности покупки обустроенной квартиры в новостройке, которая станет началом новой счастливой и материально-обеспеченной жизни для большой и дружной семьи.

Читайте нас в: