Если вас интересуют качественные этикетки

Часто на упаковках разных товаров не хватает места, чтобы разместить подробную информацию о конкретной продукции. Как можно решить такую проблему? Отличным выбором становятся многослойные этикетки, что выпускаются в разных форматах. Выгода есть для производителя, польза есть для потребителя.

Типография «БГ Стрелец» предлагает двухслойные этикетки, печать которых возможна с использованием глянцевой/фольгированной бумаги. В некоторых случаях применяется термоустойчивая основа.

Подобные изделия дают возможность сэкономить немало места на самой таре. Отличный выбор, если продукция небольшая, как и упаковка, в которой она находится, а информации для покупателей много. В качестве примера можно привести:

  • бытовую химию
  • популярные косметические средства
  • разные лекарства

Благодаря 2-слойным этикеткам можно не тратить деньги на печать вкладышей с инструкциями либо буклетов, следовательно, удается неплохо сэкономить. Информация максимально удобно собрана, при необходимости ее можно снова перечитать.

Применение таких этикеток можно назвать нестандартным способом донести до покупателей информацию о конкретной продукции. Так вы заинтересуете потребителей, повысите их доверие к своему бренду. Появляется возможность для создания привлекательного, действительно полезного продукта, что помогает увеличить объем продаж.

Отметим, что не обязательно делать выбор только в пользу стандартной этикетки. Существуют довольно интересные форматы. К таковым относят этикетки-гармошки, карты или клапаны. Есть и оборачиваемые вокруг упаковки. По заказу клиента возможно изготовление этикетки-книжки. Там будут подробно описаны все свойства товара, покупателям удастся найти и инструкцию по применению.

Двухслойные этикетки означают, что у такой продукции есть 2 основы. Нижняя крепится непосредственно на упаковку, для этого используется качественный клеевой состав. Верхний слой часто отклеивается насовсем, но порой его можно приклеивать обратно.

Весьма популярны этикетки, что имеют стретч-панели. У них есть особый фольгированный слой (скрывает информацию), для его стирания используется монета.

Читайте нас в: