Помощники на все случаи жизни в одном кармане

Мульти задачное приложение для тех, кому не с кем посоветоваться. Ищете тренера или юриста в Минске? А может, сами хотите предложить навыки в помощь другим людям? Добро пожаловать на сайт репетиторы в Минске. Портал объединяет тысячи предложений по самым разным категориям. База из более, чем 2500 репетиторов из разных областей знаний, домашние мастера-электрики, сантехники и прочие, услуги красоты (стилисты, косметологи и далее по списку), все виды самозанятых специалистов (от написания текстов онлайн до сисадминов на удалёнке). Вам нужен бухгалтер «на час» для взаимодействия с налоговиками? Пожалуйста, выбирайте! Хотите фигуру, как у Богини? Нет никаких проблем с фитнес-тренерами, мастерами йоги и так до бесконечности. Хотите персональных артистов, ведущих певцов? Как вы догадались, и такая база тоже сформирована. Если вы очень занятой человек, вы можете взять домашнего помощника: водителя, сиделку, экономку. К вашим услугам курьеры, психологи, дрессировщики, да мало ли кто ещё…

Очень удобно, агрегатор полезных людей одинаково полезен и для тех, кто ищет, и для тех, кто хочет, чтобы их нашли! Приложение можно установить в пару кликов на вашем смартфоне. Алгоритм работы простой: вы оставляете заказ, на этом этапе менеджеры подробно зафиксируют всю необходимую информацию. Далее ваш заказ попадёт к профессионалам, и они с вами свяжутся сами. Вы останавливаете свой выбор на том человеке, который вам подошел, и уже напрямую взаимодействуете с ним, это касается и оплаты в том числе. Кстати, ещё на этапе предварительной заявки, вы указываете сумму, на которую рассчитываете и определяете, где вам хотелось бы встретиться с заказчиком или исполнителем. Специалиста лучше подбирать по рейтингу, который вы будете видеть, а также по отзывам других людей. Портал не берёт комиссию за посредничество. Это важно знать, если вы сами выступаете в роли специалиста и ждёте своего заявителя. Как грамотно выбирать специалистов и действовать — эти полезные советы вы найдёте на этом же портале.

Компания «Профи.Ру» зарегистрирована в специальном реестре операторов персональных данных. Вся информация, которая проходит через портал охраняется законом и является конфиденциальной.

Читайте нас в: