Купить пластиковую тару

Складской бизнес подразумевает наличие не только стеллажей и технического оборудования, но и тару, предназначенную для хранения и транспортировки продукции. Она довольно разнообразна и изготавливается из различных материалов, в зависимости от характера содержимого в ней. Металлическая и деревянная, картонная и пластиковая, каждая модификация имеет свое назначение, однако в последнее время преимуществом пользуется пластиковая тара.

Даже стандартные деревянные поддоны меняются на пластиковые аналоги, а различные контейнеры и ящики для продукции пищевой промышленности, емкости для жидкости и сыпучих позволяют использовать подобную тару длительный срок. Ее востребованность объясняется удобством эксплуатации, поскольку пластик легче дерева и металла, а также устойчив к коррозии и агрессивным воздействиям, гигиеничен.

Тара от производителя

Кроме того, при необходимости можно изготовить тару нестандартного размера, что предлагает заинтересованным лицам компания МИРТАРА https://mirtara.ru/, имеющая специалистов, готовых рассчитать и произвести индивидуальный заказ на подобную тару. Собственное производство продукции на трех заводах позволяет компании обеспечивать ею всех желающих по вполне доступным ценам и для самых различных нужд.

Качественная продукция, отличный сервис

Компания работает успешно и с розничными, и с оптовыми покупателями, предлагая им действительно качественную продукцию, имеющую сертификаты соответствия. Специалисты компании обязательно проконсультируют покупателей, если у тех возникнет в этом необходимость, помогая сделать правильный выбор под конкретные цели использования тары. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на ее последующее обслуживание и ремонт, независимо от наличия гарантийного срока.

Помимо тары в каталоге компании представлены и разнообразные мусорные контейнеры, которые можно использовать для сбора мусора и частными домовладельцами, и для масштабных целей на территории многоэтажных домов, предприятий и городских районов. С полным ассортиментом продукции следует ознакомиться в каталоге компании на ее сайте. Здесь же размещены спецпредложения и условия оплаты, и доставки товара.

Читайте нас в: