Английский для детей в Голицыно: обучение с удовольствием

Изучение иностранного языка – это первый шаг к счастливому и обеспеченному будущему, а также отличная возможность саморазвиваться и совершенствоваться. Многие дальновидные родители начинают заниматься своим ребенком с самого раннего возраста. И курсы английского языка в Голицыно отыгрывают в этом первостепенную роль.

Но как выбрать оптимальный вариант такой языковой школы? Особенно это сложно, если родители сами не владеют английским или немецким, и не могут объективно оценить возможности своего ребенка. В нашем лингвистическом центре Hienglish помогут легко и просто справиться с данной проблемой. Мы поможем установить базовый уровень знаний вашего ребенка и определим его в максимально подходящую группу.

Эффективные методики изучения

Чем раньше ваш ребенок начнет получать знания по английскому языку, тем проще ему будет освоить его и начать общаться. Детям намного проще воспринимать новую информацию. К тому же они не боятся ошибаться. При этом они сразу же реагируют на замечание преподавателя и исправляют свои ошибки.

В нашем лингвистическом центре Hienglish занятия построены таким образом, что уже спустя несколько уроков ваш ребенок начнет свободно общаться на английском. В зависимости от возраста наших подопечных мы используем различные методики преподавания. Например, игровые. У нас даже самые маленькие дошкольники умеют общаться на английском, даже не умея писать.

Главный секрет в том, что мы всецело погружаем детей в англоязычную среду. При этом мы не загружаем мозг ребенка большим количеством правил и фонетических особенностей. Этим мы занимаемся позже, когда его нервная система уже будет готова к подобным излишкам.

Наши ученики не просто говорят на английском, они и думают на нем. Мы помогаем «настроить» их восприятие таким образом, чтобы мозг сразу же выдавал нужную фразу или слово, даже не совершая длительного перевода.

Наши детские курсы английского для детей в Одинцово помогут получить знания в следующих направлениях:

  • дошкольном;
  • школьном базовом;
  • подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ в Одинцово.

На всех вышеперечисленных программах курсов английского языка для детей в Голицыно применяются особые коммуникативные методики. Живое общение у нас является основным! Большинство наших преподавателей являются еще и носителями языка. Кроме этого, они владеют педагогическим и психологическим образованием. В результате мы находим подход к каждому ребенку, сразу же видим его сильные и слабые стороны и помогаем добиться результата максимально быстро и эффективно.

Читайте нас в: