Обучаемся в Польше

Получение Европейского образования становится всё более востребованным, популярным и доступным, так как открывает намного большие возможности перед выпускниками вузов. Воспользовавшись интернет-порталом https://polcentrum.com/navchannia/, можно ознакомиться с подробной информацией о том, как получить бесплатное образование в Польше после девятого класса. Достаточно оставить онлайн-заявку на официальном сайте культурно-образовательного центра «Белый орёл», который комплексно решает поставленную задачу и является одним из самых крупных центров, специализирующегося на изучении польского языка в Украине.

Преимущество обучения на базе девяти классов

Важно отметить, что на базе девятилетнего образования можно выбрать любой польский техникум или лицей и обучаться там совершенно бесплатно, даже не имея карты поляка либо специального сертификата. После четырех либо пятилетнего периода обучения, все выпускники сдают специальный экзамен, который называется «матура», что дает возможность поступить в высшее учебное заведение Польши. Местное самоуправление компенсирует некоторую часть расходов на проживание и питание студентов, которые обучаются в Польше после девятого класса.

Европейское качество и возможность подработок

Польские государственные органы не облагают налогами студентов до двадцати шести лет, поэтому они имеют возможность получать легальные рабочие места и самостоятельно обеспечивать оплату своего обучения, а также бытовые потребности. Обучающий процесс в техникумах и лицеях организован по европейским стандартам, что делает его более увлекательным, интересным, не скучным и неординарным. Студенты из Украины легко адаптируется к местным особенностям, традиция и языку, получая хорошие результаты по окончанию учёбы.

Особенности работы обучающего центра

Специализированный центр «Белый орёл» обеспечивает изучение польского языка с непосредственными носителями и имеет все необходимые лицензионные документы, требуемые государством. Все выпускники центра имеют возможность продолжать обучение в польских учебных заведениях, большая часть, из которых, учится бесплатно.

Читайте нас в: