Поставляем оборудование для общепита

Успешность любого предприятия общественного питания, в первую очередь, зависит от оснащения кухни и качества оборудования. Компания «ФудПроект» является опытным и надежным поставщиком профессиональных приспособлений и устройств для ресторанов, баров, столовых и других подобных организаций. Воспользовавшись интернет-порталом Profood.by, можно ознакомиться с обширным каталогом холодильного, посудомоечного, теплового и хлебопекарного, а также электромеханического, барного и упаковочного оборудования.

Разнообразие ассортимента

Конвекционные и конвейерные печи, жарочные поверхности и шкафы, охладители воды, взбивальные машины и прессы для пиццы, барные холодильники и морозильники, а также диспенсеры для горячих и холодных напитков, аппараты для шаурмы, попкорна формовки гамбургеров и для горячего шоколада — небольшой перечень доступной продукции от европейских надежных брендов, которая реализуется компанией. Кроме того, предлагается не только поставка, но и наладочные работы различных производственных линий, прачечного и посудомоечного оборудования, линий раздачи питания, термоусадочных машин, линий по упаковке и запайке лотков.

Безупречный сервис и профессионализм компании

Стоит отметить, что компания «ФудПроект» принимает заявки любой сложности и объёма, гарантируя доставку продукции по всей территории Беларуси, а также обеспечивая техническое и профилактическое обслуживание оборудования, его монтаж и все работы, связанные с наладкой устройств. При необходимости, можно воспользоваться профессиональной консультацией специалистов, которые помогут подобрать наиболее перспективное и выгодное техническое решение для конкретного бизнеса. Благодаря многолетнему практическому опыту, они разработают соответствующее техническое задание, учитывающие индивидуальные особенности помещения, а также направленность бизнеса.

Как начать бизнес

Кроме того, компания предлагает различные виды сотрудничества, предлагая промышленное и профессиональное оборудование на условиях лизинга. Подобный подход даёт возможность открыть и развить собственный бизнес, затрачивая гораздо меньшее количество собственных финансовых средств, а также минимизировать свои издержки и обязательные налоги.

Читайте нас в: