Для каких субъектов бизнеса актуальна ночная развозка персонала?

Тысячи украинских предприятий заканчивают рабочую смену поздним вечером или ночью. В таком случае многие работодатели организуют развозку персонала по домам. Заказать сервис служебной развозки сотрудников на микроавтобусе представители бизнеса из города Днепр могут на сайте zakaz-mikroavtobusa.com.ua. О том, для каких субъектов бизнеса эта транспортная услуга представляет наибольшую актуальность, расскажет данная статья.

В копилку знаний работодателей

Услуги регулярной ночной развозки персонала по домам могут пригодиться букмекерским конторам и другим игорным заведениям, последние посетители которых расходятся далеко за полночь. Во многих клининговых компаниях сотрудники, завершившие уборку по заявленным адресам, по окончании смены возвращаются в офис для сдачи инвентаря, чистящих средств и униформы. Эта процедура нередко затягивается до позднего вечера, когда общественный транспорт уже не ходит, что говорит о необходимости служебной развозки.

Практика ночной доставки персонала по домам на микроавтобусе актуальна для гипермаркетов, работающих в режиме 24/7. В таких точках продаж в развозке больше всего нуждаются кассиры, грузчики и товароведы, которые сильно устают, проводя по 10 и более часов на ногах, а дальнейшая поездка на общественном транспорте может утомить таких сотрудников еще больше, снизив производительность их труда в следующую смену.

Когда еще может пригодиться корпоративная развозка?

Рассматриваемая транспортная услуга актуальна для предприятий, которые выпускают скоропортящиеся продукты питания (например, выпечку). Продукция этой категории, как правило, изготавливается и упаковывается ночью, чтобы оказаться на полках магазинов утром максимально свежей, а кондитеры, технологи и фасовщики отправляются по домам до рассвета, когда общественный транспорт еще не ходит.

На многих украинских предприятиях горнодобывающей сферы промышленности рабочая смена длится более 10 часов. Поднявшись из забоя ближе к полуночи, шахтеры тратят еще около часа, чтобы хорошенько отмыться и привести себя в порядок перед отбытием домой. Заказав корпоративную развозку горняков, работодатели помогут подчиненным быстрее оказаться в кругу семьи и сохранить силы для очередной смены, требующей тяжелого физического труда.

Читайте нас в: