Значки и медали

Компании заявляют о себе на рынке, среди клиентов многими способами. Среди них изготовление различной сувенирной продукции к корпоративам, праздникам, масштабным мероприятиям. Все необходимое можно приобрести при помощи ресурса https://pinsource.by/. И тогда раз и навсегда удастся решить вопрос с атрибутикой.

Некоторые виды изделий

Перечень сувениров сегодня огромен. Выпускаются календарики, чашки, блокноты и многое другое. Их дарят контрагентам, постоянным деловым партнерам. Отдельные изделия распространяются на улицах среди прохожих. Так повышается узнаваемость фирмы в глазах широких масс.

Некоторые представители бизнеса считают нужным выбрать значки под заказ. Они могут быть от самых простых до эксклюзивных. Такие изделия раздают на праздниках, конференциях, презентациях и так далее.

Может быть и другой вариант. Фирма выступает спонсором какого-либо масштабного мероприятия. Тогда значки станут отличным способом напомнить о себе в лучшем свете. Особенно если они будут иметь эксклюзивное оформление.

Другой аспект – это спортивные соревнования. Тут станут более чем уместными медали на заказ. Они изготавливаются как для команды-победителя, так и для отдельных игроков. Впрочем, нередко медалями поощряют и отличившихся сотрудников.

Детали оформления заявки

В идеале все делается в несколько этапов. Вначале изучается каталог предлагаемых фирмой изделий. Это типовые варианты, в которые заказчик может добавить что-то свое, что обычно и происходит.

Дальше происходит согласование не только дизайна, но и материала, который ляжет в основу. Клиент может предложить как свой вариант, так и воспользоваться услугами художников компании, которые предложат на выбор несколько версий будущего изделия.

Когда удалось прийти к общему знаменателю, заключается договор, в котором оговариваются все условия предстоящего сотрудничества, включая сроки выполнения заказа и порядок его оплаты. После поступления средств начинается работа.

Готовые изделия обычно забираются в офисе компании. Однако при необходимости можно организовать и доставку. Все эти нюансы оговариваются с менеджерами в индивидуальном порядке.

Кстати, стоимость заказа можно просчитать и заранее. Для этого на сайте существует специальное поле заявки. Там можно прикрепить файл с эскизом изделия, пожелания по материалу, нужному количеству. Тогда сразу станет понятным бюджет предстоящего проекта.

Читайте нас в: