Знакомимся с Монтессори центром

Развитием детей необходимо заниматься с самых первых месяцев после рождения. Будущее развитие вашего ребенка зависит от того, сколько информации вы вложите в него в ранние годы, а также от качества этой информации. Воспользовавшись интернет-порталом center-sozvezdie.ru, можно ознакомиться с работой детского развивающего клуба «Созвездие», который предлагает целую сеть уникальных и инновационных «Монтессори-клубов». Если желаете записаться на одно бесплатное занятие, достаточно заполнить онлайн заявку, указав своё имя, адрес электронной почты, а также выбранный центр.

Разнообразие развивающих программ

«Монтессори-клуб» принимает воспитанников от восьми месяцев до семи лет. Здесь есть мини детский сад, группы на целый день и индивидуальные логопедические занятия, а также проводятся общеразвивающие, индивидуальные и занятия по методике Монтессори, которые проводятся вместе с мамами. Каждый родитель сам принимает решение и выбирает группу, с учетом возраста ребёнка, его персональных данных и ваших личных критериев. Занятия в детском центре проходят в легкой игровой и дружественной атмосфере, абсолютно безопасно, весело и увлекательно.

Приоритеты и безопасность воспитанников

Можно оставлять ребёнка в мини садике на три-четыре часа, а также для занятий с дефектологами, психологами и специальными педагогами, которые помогут подготовить детей к школе и проконсультируют родителей по любым вопросам. Развивающий центр предлагает системные занятия и полноценное обучение ваших детей в самом центре столицы, гарантируя безупречное психическое и физическое благополучие. Работа педагогов тщательно, но корректно контролируется, а для детей созданы все условия, чтобы они могли полноценно провести в центре весь день.

Условия работы центра

Обучающие программы составляются комплексно на каждый день, для детей организовано полноценное питание, а также оборудованные зоны отдыха и игровые площадки. Дети сами следят за порядком в клубе, самостоятельно убирают все обучающие и развивающие предметы на место, а также учатся разрешать любые конфликты без применения физической силы. Дети самостоятельно выбирают для себя вид занятия, а также сами решают, когда и чем им заниматься. Педагоги лишь являются наблюдателями, они предлагают новые увлекательные упражнения, которые помогают детям получить новые навыки.

Читайте нас в: