Дайвинг в Доминикане

Для дайвинга в Доминикне существует множество уникальных локаций. В восточной части Санто-Доминго располагается национальный водный парк. Помимо коралловых рифов, интересных морских обителей, Вам предоставляется возможность опуститься с аквалангом к затонувшему судну «Хикори». В данном парке нет своего центра обслуживания дайверов. Следует брать все оборудование с собой.
Цены дайвинг в доминикане смотрите на сайте по ссылке. Они вам порадуют.
Янтарная Соуса
В северной части республики находится городок Соуса, он считается столицей дайвинга в этом районе. Помимо утопленного корабля «Зингара», который покоится на глубине 37 метров, здесь расположены коралловые рифы. Спускаясь на глубину ниже 30 метров Вы можете наблюдать за осьминогами и кальмарами в их естественной среде обитания. На глубине в 22-24 метра дайверы наблюдают за губками и горгониевыми кораллами.
Фирмы по туризму для дайверов
2 банана доминикана – это один из самых ответственных операторов в мире подводных экскурсий. Сотрудники компании подходят к своей работе со 100% отдачей. Кроме групповых погружений, компания предлагает индивидуальные варианты. Стоит отметить наличие русскоговорящих гидов. Некоторые из них родом из России.
На сайте www.dominicana.pro найдете подходящую экскурсию для себя.
Помимо подводных приключений, компания предлагает множество наземных локаций, которые запомнятся своей уникальной красотой. Для тех, кто не хочет погружаться в недра Атлантического океана и Карибского моря, компания профессионально организует серфинг.
Во многих местах дайверам предлагается самостоятельное погружение. Такой вид активного отдыха подходит только для профессионалов. Новичкам рекомендуется воспользоваться услугами инструкторов. Также можно найти готовые туры на подготовленных катерах. Капитаны кораблей знают отличные места для изучения морской стихии.

Читайте нас в: