Реализуем коляски с электроприводом

Современное общество стремится к тому, чтобы все его представители были равноправными и имели равные возможности, независимо от физических способностей. Надежная и многофункциональная коляска электропривод, которую можно заказать в онлайн каталоге компании «Тамерлан», даёт возможность передвигаться людям с ограниченными возможностями, не прибегая к помощи посторонних. Перемещение на таком устройстве не требует больших физических усилий, так как коляска снабжена электроприводом.

Преимущество специализированного оборудования

Ортопедический центр «Тамерлан» является крупным участником не только в сфере розничной, но и оптовой торговли товарами для здоровья. В онлайн каталоге компании можно выбрать электрическую коляску, предназначенную для людей с различными физическими и функциональными отклонениями. Это может быть стандартная модель инвалидного кресла или портативный мобильный скутер, оснащенный доступным механизмом управления. Здесь можно подобрать оборудование для перемещения людей, обладающих небольшой физической силой. Они смогут быть независимыми и передвигаться, в зависимости от собственных потребностей, не ожидая помощи от посторонних людей.

Для кого предназначена коляска с электроприводом

Коляска для людей с ограниченными возможностями является лучшим вариантом для тех, кто перенес сердечно-сосудистые заболевания с патологиями, а также пользователям, перенесшим паралич, ампутацию нижних конечностей, имеющих дефекты позвоночника, рук или ног либо, имеющих слабость всего организма. При выборе средства для транспортировки, следует учитывать такие критерии, как сложность и особенности заболевания, возрастной критерий пациента, степень остроты зрения и слуховые параметры пользователя, а также уровень его интеллектуального состояния.

Технические особенности колясок

В обширном каталоге компании предлагаются комнатные, активные, универсальные, усиленные и многофункциональные виды инвалидных колясок. Каждый вариант имеет свои особенности и возможности. Коляски абсолютно безопасны, отличаются надежностью, максимальным комфортом, маневренностью и портативностью. Коляски с электроприводом имеют высокую скорость перемещения, позволяют подниматься на пандусы и преодолевать непростые дорожные участки.

Читайте нас в: