Пистолет для распыления порошковой краски

При планировании косметического ремонта важно не только правильно подобрать краску для облицовывания поверхностей, но и определить наиболее удобный способ ее нанесения. Пистолет для порошковой окраски отлично справится с задачей качественного распыления краски порошкового типа. Благодаря этому устройству процесс окрашивания происходит не только быстрее, но и значительно лучше.

Краска распыляется равномерно, что позволяет создать более эстетичный внешний вид поверхности.

Особенности распылительного пистолета

Используя пистолет для распыления порошковой краски вместо ручного нанесения можно сэкономить существенное количество времени, которое можно будет направить в другое русло. Главным преимуществом устройства является плавность нанесения порошковой краски на окрашиваемую поверхность. Принцип работы схож с баллончиком. Посредством нажатия происходит распыление красящей жидкости, находящейся под давлением.

Еще одним преимуществом распылительного пистолета является возможность регулирования радиуса, на который будет распыляться состав. Его можно сузить или расширить. Это позволяет не только полностью покрывать поверхность однотонной краской, но и рисовать полноценные картины.

Система Encore

Система Encore обладает целым рядом преимуществ перед другими распылительными пистолетами. 20 различных предустановок рабочего режима позволят адаптировать устройство для работы фактически в любых условиях, что очень удобно. Отличный цифровой дисплей с точностью передаст количество краски в резервуаре, выбранный режим окрашивания а также позволит регулировать расход порошковой смеси, таким образом влияя на интенсивность оттенка.

Высокоэффективный насос, способный работать на малых скоростях делает данную систему незаменимой не только для домашнего ремонта, но и для промышленных декоративных, косметических работ. В интернет-магазине Bel Sver Group можно детально ознакомиться с представленным многообразием моделей распылительных систем, подобрать оптимально подходящую по параметрам.

Читайте нас в: