Компания «Электроарматура» предлагает широкий выбор комплектующих для электрического щитового оборудования

Компания «Электроарматура» предлагает широкий выбор комплектующих для электрического щитового оборудования. На сайте представлены emas разнообразные изделия.

Электрощиты

В ассортименте предприятия представлены электрические щиты и оборудование. Прайс-листы и каталог изделий комплектуются от производителя фирм EMAS, SCHRACK TECHNIK, FINDER. На сайте emas.su выставлены термические шкафы, блоки автоматического включения резерва, сборки щитов автоматики.

Для клиентов подбор электрооборудования выполняется по техническому заданию заказчика или застройщика. Производство отвечает высоким стандартам качества ISO. Отсюда такой спрос и длинная линейка заявок. «Электроарматура» использует собственные площади и станки, выпускает только сертифицированные изделия.

Автоматы защиты

На сайте emas.su автоматы защиты двигателей производителя EMAS. Их имидж и надёжность известны во всём мире, конечно, меньше компании ЛЕГРАНД. Это защиты от перегрузок, простые в монтаже и эксплуатации.

В реестре сертифицированных и пользующихся спросом изделий

  • Корпуса автоматов защиты с кнопками «Грибок».
  • Блок контакты разных модификаций.
  • Автомат защиты двигателей термомагнитные на классы токовой нагрузки – 6.3-25 и большего диапазона.

Помимо профильного оборудования представлены детали к грузовым коммерческим и легковым автомобилям. В наличии замки зажигания, выключатели фар, выключатели указателей поворота.

На складе и витринах магазина представлены автоматики и электрическое оборудование к транспортным средствам:

  • Аварийная сигнализация.
  • Контроллеры трансмиссии.
  • Тормозная система.
  • Кнопки звукового сигнала.
  • Оригинальные запасные части.

Вся продукция представлена компаниями ведущих производителей Евросоюза в сфере автомобильной промышленности. Партнёры и потребители представлены фирмами FORD, FIAT, Fergusson. Воспользуйтесь услугами компании. Получите уникальные изделия для промышленности и быта.

Для Вас широкий ассортимент продукции на все случаи жизни.

Читайте нас в: