Напольные конструкции

Компания «Ecostyle Astana» предлагает на страницах сайта https://ecostyle-astana.kz/product-category/gazovye-kotly/ изделия для дома и сада.

 На выбор представлены:

  • Газовые котлы для дома.
  • Газовые водонагреватели.
  • Котлы длительного горения.
  • Напольные газовые котлы.
  • Настенные газовые котлы.
  • Электрические котлы.

Особенность интернет-магазина

Оборудование предлагаются в городе Нур-Султан в будни с 09-00 до 18-00, в субботу с 10-00 до 16-00. Для приёма заявок используются Whats App и Telegram по номеру мобильной связи: 8-777-563-14-12 или E-mail (ecostile777@yandex.ru).

Напольные конструкции

Населению предлагаются изделия напольного исполнения мощностью до 300 кВт. Компания «ЛЕМАКС» на https://ecostyle-astana.kz/product-category/gazovye-kotly/napolnye-kotly/ выделяет в каталоге сертифицированные агрегаты. Особенность установок – не требуется электричество, котлы работают от природного газа.

Об отопительных агрегатах

Услуги по продаже изделий для отопительных нужд на следующих факторах, где важны:

  1. Профессиональная консультация при выборе сопутствующего оборудования и комплектующих.
  2. Замеры места установки, которые выполнит специалист замерщик.
  3. Полном цикле монтажных и сборочных работ для 100% запуска схемы отопления.
  4. Доставка во все регионы Казахстана.
  5. После монтажа и установки гарантийное обслуживание.

Преимущества

Достоинство компании, которая реализует большой ассортимент продукции: газовые твёрдотопливные, дизельные, электрические установки от производителя. При всех показателях наибольший интерес вызывают газовые котлы, их КПД составляет 98%. Оборудование, что показано покупателю. Изготовитель создал аппараты, которые предлагают взвешенное решение для жилых и промышленных объектов. Комплектация автоматикой, КИП и системами защиты позволяет максимально эффективно эксплуатировать котельное оборудование в режимах ГВС, вентиляции и отопления. Все механизмы оснащены устройствами зашиты и безопасности.

 Воспользуйтесь предложениями компании поставщика. На стенде распродажа – агрегат АТТАСК 50 ЕКО https://ecostyle-astana.kz/product-category/gazovye-kotly/nastennye-kotly/. В наличии 1-контруные и 2-контурные котлы. Последние конструкции работают одновременно на ГВС и отопление. Для Вас сегодня и сейчас выгодные условия по теплоснабжающим установкам! В подарок покупателю компания предоставит услуги выдачи разрешения на монтаж и ввод в эксплуатацию.

 

Читайте нас в: