Закупаем запчасти для железных дорог

Железные дороги до сих пор служат основными транспортными артериями нашей страны в силу особенностей климата и географии России. Для их исправного функционирования необходима мощная инфраструктура, состоящая из огромного числа агрегатов, устройств и систем. Изготовлением и поставками комплектующих для этой инфраструкруты и занимается работающая в Новосибирске компания «КРПМС».

Ассортимент

В списке изделий, выпускаемых или ремонтируемых фирмой находятся:

  • гидроцилиндры;
  • хромированные гильзы и штоки для них;
  • РВД или рукава высокого давления;
  • пневматические и гидравлические уплотнения;
  • гидравлические трубы высокого давления, различных образцов колодки и адаптеры для них.

Помимо изготовления типовой продукции, компания успешно выполняет изготовление изделий, создаваемых по проектам, разработанным в индивидуальном порядке.

Среди видов продукции, выпускаемой предприятием некоторые особенно популярны. Так, скажем, рвд новосибирсквыпускает в особенно внушительных объёмах, поскольку спрос на эти изделия держится постоянно на высоком уровне. В ассортименте изделий компании рукава навивочного и оплёточного типов. РВД для систем с особенно высоким давлением выпускаются рукава с двойной металлической оплёткой.

Востребованы из числа продукции «КРПМС» не только РВД, скажем манжета полиуретановая в новосибирске пользуется не менее высоким спросом. Благодаря использованию продвинутых современных технологий и практически полной автоматизации процесса, предприятию удалось наладить выпуск манжет и уплотнений других типов в объёмах, позволяющих удовлетворять самый масштабный спрос.

Пройдя по ссылке https://novosibirsk.krpms.ru/ интересующиеся темой пользовайтели могут на собственном сайте компании «КРПМС» получить больше информации и о самом предприятии и об его деятельности и продукции. Компания известна чрезвычайно либеральной ценовой политикой и весьма ответственным отношением к выполнению взятых на себя обязательств.

Читайте нас в: