Если вас интересуют котлы на газу

В качественном отопительном оборудовании заинтересовано немало покупателей. Кто-то думает об электрических вариантах, другим больше по душе газовые аналоги. Подробнее узнать о последних, выбрать наиболее подходящую модель удастся после перехода по ссылке.

При необходимости вам удастся приобрести:

  • напольные котлы «ТеплоРосс»
  • продукцию «Лемакс»
  • котлы на газу Hubert

Лучшие продавцы, которые предлагают такой товар, предлагают действительно качественное оборудование на газу. К тому же вам удастся получить у них длительную гарантию. Нередко специализированные компании берутся еще и за пуско-наладку. Они без проблем установят котел, работающий на газу, помогут с его обслуживанием в будущем. Поверьте, любой приобретенный вариант может быть надежным и максимально безопасным.

Некоторые компании-продавцы приглашают в штат опытных мастеров. Для последних ремонтные работы или обслуживание не станут проблемой. Порой есть даже свой сервисный центр и склад, где находятся нужные запчасти. Следовательно, на официальном сайте удастся и товар хороший найти, и мастера пригласить, который выполнит диагностические, ремонтные работы.

Немало газового оборудования можно найти на современном рынке. Обращают на себя внимание настенные варианты. Среди них выделим Hubert Smart DX. В данном случае вы можете рассчитывать на 2 режима отопления и такое же количество режимов работы самого котла (только отопление либо отопление + горячая вода).

Обратим особое внимание на насос. Он может работать фактически беспрерывно, но есть и другой вариант – 180 секунд функционирования и 7 минут отдыха. Можно отрегулировать разницу температуры при «подаче» и «обратке». Огромную роль играет электронная модуляция пламени, которая в данном случае является непрерывной. Если речь идет о режиме «ГВС + отопление», то КПД достигает отметки 93% и удается сэкономить до 5% газа.

Среди иных особенностей такого оборудования выделим гарантированный пуск в условиях пониженного давления газа. Также существует 2 диапазона регулирования, имеется режим «зима-лето».

Читайте нас в: