Преимущества электросамокатов

Электросамокат это удобный, быстрый и практичный вид транспорта, который подойдёт как для города так и для сельской местности. Есть множество различных фирм, комплектаций, но самым лучшим вариантом будут электросамокаты yamato.

Почему именно эта фирма?

Таким хорошим качеством как у них, может похвастаться далеко не каждая компания. У самокатов прекрасная сборка, в которой придают внимания даже малейшим деталям, именно поэтому он несомненно прослужит долгие годы.

Даже брызгами, пылинками и лужами самокат не испортить, ведь здесь встроенная инновационная влагозащита по стандартам IP56.

Также для удобства в App Store и Google Play Market можно найти приложение, чтобы отслеживать заряд аккумулятора, пробег, текущую скорость, присутствует даже круиз контроль и много других классных функций.

Легко ли с ним разобраться?

Хоть здесь есть только одна кнопка, но очень многофункциональная, с помощью неё можно сменить режим езды, включить и выключить самокат. Благодаря обратной связи от рычажка газа, самокат плавно поднимает и снижает скорость. На ручках мягкая резина, благодаря которой на руках точно не будет мозолей. Что касается приборной панели, она занимает мало места и показывает все данные которые принадлежат транспорту, отображение скорости, подключено ли устройство к Bluetooth, вкл/выкл круиз контроль, режим езды, заряд аккумулятора и многое другое.

Благодаря передней фаре, которая будет освещать более 5 метров во время езды, и при этом не слепить встречных участников дорожного движения, за безопасность можно совершенно не переживать. В то же время как включается передняя фара, включается и задняя, что очень удобно, а при нажатии на тормоз загорается стоп-сигнал.

Сколько заряжается аккумулятор?

Полностью зарядить самокат можно за 6.5 часов. Также он выполнен из лития, поэтому он будет безопасным и выдавать высокую производительность.

Какие есть режимы езды? И как их поменять?

Эко-экономный, максимальная скорость 15 км/час, рекомендуется включать в людных местах.

Режим D-Drive. В этом режиме можно разогнаться до 25 км/час, во время прогулок, поездки на работу или в магазин, этот режим будет наиболее подходящим.

Режим S-Sport, при этом режиме максимальная достижимая скорость 30 км/час, лучше всего включать не в оживлённых местах, так как это может быть опасно.

А переключаются они двойным нажатием на кнопку включения.

Найти эти электросамокаты можно на сайте https://girominsk.by/news/elektrosamokaty-midway-i-yamato/. Это большие профессионалы с большим опытом работы, у которых на счету более тысячи довольных клиентов. Поэтому им точно можно доверять.

Купите удобное средство передвижения уже сейчас!

Читайте нас в: