Шпаргалка для мужчин: как подобрать подарок женщине 35 лет

Некоторые мужчины не отличаются развитой фантазией, поэтому им бывает сложно подобрать идеальный презент для женщины. Есть особенные даты, на которые нужно дарить оригинальные подарки, а не просто цветы и конфеты: это день рождения, день первого свидания или свадьбы (если мужчина подбирает подарок для возлюбленной), Рождество, и т.д. Женщины в 35 лет уже достаточно зрелые и самодостаточные личности, поэтому подарок нужно подбирать основательно, чтобы угодить даже самой требовательной особе. Чтобы подарок пришелся женщине по душе, мужчине необходимо следовать ряду небольших и легких правил:

  • Нужно постараться заняться подбором подарка заранее, чтобы было время рассмотреть разные идеи. Некоторые вещи нельзя достать в ближайшем магазине, поэтому нужно рассчитывать, что доставка нужного товара может занять от 1 до 4 недель.
  • Нужно определиться с бюджетом. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Подбирать варианты можно среди вещей в разных ценовых категориях, но лучше определить точную сумму, так как это существенно облегчит поиск.
  • Нужно определить круг интересов женщины. Идеальный подарок – это тот, который не будет пылиться на полке и пригодится своей обладательнице. Если женщина любит заниматься кулинарией, ей можно подарить блендер, спортсменке подойдет такой аксессуар, как фитнес браслет или беспроводные наушники, модница оценит стильное украшение или шкатулку для хранения своих драгоценностей.
  • Нужно красиво упаковать подарок. Внешний вид подарка, упакованного в коробку, играет немаловажную роль. Коробка обязательно должна быть цельной (не мятой, не поврежденной). Маленькие презенты, например, коробочку с украшением, можно спрятать в букет цветов или обернуть в красивую упаковочную бумагу. Крупные подарки можно поместить в подарочный пакет. Женщине, которая не любит ярких расцветок, понравится подарок, упакованный в крафтовую бумагу. Такие презенты выглядят стильно и элегантно.
  • Нужно придумать речь. Это не обязательно, но, если мужчина хочет очень сильно удивить женщину, ему стоит произнести красивые слова перед тем, как подарить презент. Можно составить речь самостоятельно, использовать красивую фразу из любимого кинофильма или песни женщины, прочитать понравившееся стихотворение.

Чтобы быстрее определиться с подарком, можно посмотреть различные подборки на разных сайтах. Например, на сайте https://www.enfantparfait.com можно найти варианты подарков для женщин с разным темпераментом и увлечениями. Прекрасные варианты для 35-летних женщин – это набор кистей для макияжа, интересная книга, косметика, эфирные масла, шкатулка для украшений, колье, серьги или подвеска, коврик для йоги и фитнеса, мягкий плед, увлажнитель воздуха, домашнее растение, кофеварка, диффузор эфирного масла, массажный коврик, сумочка.

Читайте нас в: