Грузоперевозки расчет тарифа РЖД

Грузоперевозки расчет тарифа РЖД

«Rail-Тариф» — это отличный способ, чтобы рассчитать тариф железнодорожной провозной оплаты за перевозку груза на всей территории Российской Федерации, а также государств СНГ, Литвы, Латвии, Грузии и Эстонии. Расчёт тарифа грузоперевозок обычно занимает длительный промежуток времени, однако с использованием данной программы процесс значительно ускоряется.

Она имеет в себе широкий функционал, помогающий управлять данным мероприятием. Учитывая, что процедура расчёта перевозки груза с помощью железнодорожного транспорта является сложным заданием, «начинка» программы подобрана специально под нужды управляющих.

Автоматизация расчёта тарифа проста и лаконична. Интерфейс программы оборудован для лучшего визуального восприятия функционала. Он позволит просмотреть в одном окошке имеющуюся информацию, результаты и тонкие нюансы расчётов с возможностью перехода на регламентирующие документы. Помимо перечисленного, программа предусматривает хранение информации и её последующий экспорт.

Спектр возможностей

Программа позволяет совершать такие действия:

  • Производить расчёт РЖД.
  • Сохранить результаты.
  • Проанализировать происходящие перевозки.
  • Определить типологию подвижных составов.

Программа взаимодействует с «Rail-Инфо», «Rail-Атлас», а также «Транспортные документы». Аналогов по скорости обновления с помощью Интернета не существует. Удобство интерфейса способствует максимально быстрому знакомству с программой и последующему обращению. Rail-Тариф автоматически определяет количество дополнительных понижающих и повышающих коэффициентов, особенных тарифов, специальных ставок и т.д. Также программа имеет в себе некоторые шаблоны расчёта, что ускоряет процесс обращения с функционалом.

Первая установка работает в бесплатном режиме — две недели без ограничения. Для программы можно установить русский или английский язык. Расчет тарифа ж/д грузоперевозок с помощью данной программы позволяет произвести необходимые манипуляции без лишних усилий.

Сейчас программа «Rail-Тариф» уникальна в своём роде и не предполагает аналогичных версий. Она предполагает огромное количество разных вариантов обновления по сети.

Состав Рейл-Тариф предполагает наличие дополнительных составляющих «Rail-Доп.сборы», автоматически подсчитывающих оплату за использование вагонов, контейнеров и т.д. Подсчёт суммы штрафов также включён в дополнение. Так что можно сделать вывод, что данная программа значительно ускоряет процесс управления перевозками. Она облегчает и автоматизирует целостный процесс подсчёта.

Читайте нас в: