Линолеум IVC

Одним из самых популярных на сегодняшний день напольных покрытий заслуженно является линолеум. Особенно, в этом смысле сегодня выделяется продукция компании Айвиси, которую маркируют как линолеум IVC. Чем же интересна это продукция?

Преимущества линолеум IVC

Несмотря на то, что в целом подобного типа изделия имеют схожие характеристики, у каждого из производителей есть свои особенности, которые выгодно (или не очень) отличают их товар от конкурентов.

В случае продукции бренда Айвиси, к числу подобных преимуществ относится:

  • Широкий выбор моделей. Ассортимент продукции IVC действительно огромный, он включается в себя разные типы, формы и расцветки.
  • Универсальность моделей. Благодаря своим сбалансированным характеристикам, большинство моделей можно смело стелить во всех домашних помещениях.
  • Длительный период эксплуатации. Гарантированный срок службы напольного покрытия составляет внушительные 15-25 лет.
  • Устойчивость к воздействию влаги и химии. Благодаря этому, можно не бояться укладывать материал на кухне или в помещении где нужно часто убираться.
  • Лёгкость в укладке. Несмотря на то, что этот процесс осуществляется всего лишь раз, удобство его проведения является важным моментом.
  • Совместимость с тёплым полом. Благодаря своей универсальности покрытие можно постелить не только в любой комнате, но и под тёплый пол.

Отдельного рассмотрения стоит стоимость продукции. Напрямую к числу преимуществ её кончено отнести нельзя, поскольку, она далеко не самая низкая, однако, если рассматривать вопрос с точки зрения цены и качества, то продукция бренда Айвиси является оптимальным выбором.

Для тех же, кто желает немного сэкономить, существует облегчённая версия линолеум IVC Loft, которая в целом обладает теми же самыми характеристиками, лишь несколько уступая в отдельных моментах.

Где приобрести линолеум IVC

Сегодня, данную продукцию можно легко заказать во многих интернет-магазине, поскольку, этот бренд является очень популярным. Впрочем, если рассматривать какой-то конкретный интернет-магазин, то здесь можно порекомендовать ресурс napolnik.by

Напольник – это специализированный белорусский интернет-магазин, в каталоге которого имеется большое количество самых разных видов напольных покрытий. Выгодно выделяется данный интернет-магазин тем, что он реализует только качественную продукцию по выгодным ценам.

Также, в случае проживания в городе Минск, можно воспользоваться услугой бесплатной укладки. Подробнее об этом можно прочесть на сайте https://napolnik.by/

Читайте нас в: