Давайте познакомимся поближе с дистанционными держателями

Наверное, вам доводилось видеть стеклянные постеры или многочисленные таблички. По последним можно понять, что перед тобой. А ведь еще есть и огромное количество элементов декора. Все это будет выглядеть очень солидно, если использовать небольшое изделие.

Дистанционные держатели для стеклянных перил YD648E — вот то, что готовы приобрести многие покупатели. Речь идет о надежных крепежных изделиях. При их изготовлении применяется не пластик и не дерево, а металл. Обязательным элементом является трубка, на одном торце есть монтажное отверстие.

Обратите внимание на длину трубки такого товара. Именно от нее зависит, каким будет зазор между панелью и самой стеной. Следовательно, предмет будет над поверхностью, кажется, что он буквально парит в воздухе.

Дистанционные держатели YD648 зачастую выделяются своей цилиндрической формой. Какой материал становится основой таких деталей? Речь идет о качественной нержавейке. Есть и цветные материалы, что выделяются гальваническим покрытием.

Упомянутые выше детали – это типовые держатели. С одного торца у него крепежное отверстие, что имеет диаметр 0,5 см. Длина держателя может быть разной, вот почему удастся задать нужный отступ (может составлять 22,5 см).

Продукция, заслуживающая нашего внимания

Вот только часто возникают ситуации, когда стандартная длина попросту не подходит. Что может помочь в таких ситуациях? Доборные втулки YD648B — вот то, благодаря чему увеличивается отступ. При необходимости удастся осуществить крепление еще парочки промежуточных панелей.

Обратим внимание на популярность дистанционных держателей, которые принадлежат к серии YD648Iron. Вот такие изделия точно справятся с огромной нагрузкой. Объясняется это применением цельнометаллического прута. В данном случае резьба М8 и диаметр 1 см.

На какую еще особенность стоит обратить внимание? При необходимости можно использовать совсем не втулку, а шпильку М8. Она без проблем закрепляется в стене, для этого может быть использован химический анкер. Подобное крепление выделяется отличной несущей способностью.

Немалые нагрузки без особых проблем выдерживают полнотелые держатели, что относятся к серии YD648E. На выбор предлагается несколько размеров, максимальный диаметр составляет 4 см, отступ не превышает 14,5 см. Обратим внимание на наличие усиленной установочной шайбы. Как раз благодаря ей возможно крепление к стеновой поверхности за счет применения анкера.

Читайте нас в: