Рэпер Баста выпустил новую песню о неразделённой любви

«Ты была права» заняла топовые позиции в российских чартах.

Баста в кресле жюри проекта «Голос. Дети» Фото: Instagram @bastaakanoggano

15 июня Василий Вакуленко опубликовал лирический трек на всех музыкальных площадках. Рэпер рассказал о неудавшейся истории любви и муках совести после расставания.

Муки совести преследуют лирического героя песни Басты. Он рассказывает о глубоких сожалениях и внутреннем конфликте, который не в силах преодолеть.

«Ты была права», — повторяет рэпер на протяжении всей песни, тем самым, отдавая дань бывшей девушке.

Баста повествует, что в жизни лирического героя раньше был смысл, стремления, но их история была обречена на грустный финал. Теперь же он чувствует себя как загнанный зверь, предупреждает, что никому нельзя верить и что он теперь — «бесчувственный клон».

Публикация новой песни Вакуленко и восторженные комментарии слушателей Фотоколлаж: (сайт)

Данная композиция с момента публикации начала пользоваться дикой популярностью. Лирика и неразделённая любовь сейчас основные направления творчества рэперов. Бешенный успех исполнителей HAMMALI & NAVAI несколько лет назад задал новое течение российской поп-музыки.

Про несчастную любовь и болезненные расставания сейчас поют самые топовые артисты — Artik & Asti, Zivert, Клава Кока и молодые тиктокеры. Песни пользуются популярностью за счёт острой тематики, которая, как кажется, будет актуальна всегда.

Трек Василия Вакуленко «Ты была права» за несколько часов поднялся в ТОПе «Яндекс. Музыки» на четвёртую строчку, а в социальной сети «Вконтакте» на шестую. Спустя час со времени публикации песни, лирик-видео посмотрели более 50000 раз. В комментария под публикацией песни собраны только восторженные отзывы.

Стоит отметить, что Баста редко выпускает песни собственного сочинения. Последней настолько яркой и запоминающейся композицией от музыканта была песня «Сансара» в 2017 году. Вакуленко занимается раскруткой молодых звёзд продюсерским центром «Gazgolder». Среди подопечных Василия — рэпер T-Fest, Lucaveros и группа «Нервы» до 2017 года.

Рэпер Баста с женой и детьми Фотоколлаж: (сайт)

В семье и личной жизни у музыканта всё замечательно — он женат на Елене Пинской с 2009 года, имеет двух дочерей Василису и Марию. Лирическая история в песне «Ты была права» вряд ли является реальностью, которую рэпер передаёт аудитории.

Трек «Ты была права» на данный момент является ярчайшим в списке « Новинки музыки 2021 ». Поклонники Василия Вакуленко и обычные меломаны по-достоинству оценили проделанную работу над композицией.

Читайте нас в: