Заказ эвакуатора в Гомеле

Современные автомобили периодически ломаются, как и любая техника, в силу несвоевременного ухода за техническим состоянием автомобиля и износом расходных материалов. Решить проблемы поломки автомобиля в пути, доставить автомобили до ближайшего СТО или в нужное место назначения поможет услуга эвакуации автомобиля. Выгодные предложения эвакуатора Вы можете отыскать по ссылке evakyatorgomel.by непосредственно на сайте «Эвакуатор Гомель».

Наличие опытных операторов сервиса поможет осуществить погрузку машины, как городской микролитражки так и семейного внедорожника, без последствий и повреждений для кузова Вашего автомобиля. Также среди предложений компании, имеются в наличии надежные автомобили-эвакуаторы приспособленные для перевозки транспортных средств снаряженной массой до 4 тонн, что позволяет осуществлять доставку к ремонтной мастерской развозного фургона или коммерческого транспорта, востребованного в малом и среднем бизнесе. В случае если автомобиль попал в ДТП, специалисты обеспечат его безопасною доставку для дальнейшего ремонта, профессионально выполнив погрузку машины даже с заблокированными колесами и неисправностью рулевого управления.

Преимущество обращения в компанию «Эвакуатор Гомель».

  1. Оперативный выезд по заявке клиента без задержек и промедлений;
  2. низка цена и гибкая система скидок для постоянных клиентов компании;
  3. гибкий график работы по формуле 24/7, позволит доставить Ваше авто в назначенное место в оговоренный срок;
  4. многолетний опыт работы, связанной с эвакуацией автомобиля в любой дорожной ситуации;
  5. средняя подача эвакуатора менее 30 минут с момента обращения в компанию;
  6. удобная система оплаты услуг, согласно прайс-листу, наличными и безналичным способом.

Узнать больше о возможностях эвакуации автомобилей, а также квалифицированно произвести погрузку и выгрузку машины с платформы эвакуатора помогут специалисты компании, гарантирующие техническую поддержку и доставку машины на взаимовыгодных условиях, исключив форс-мажорные обстоятельства в процессе оказания услуг.

Читайте нас в: