Как быстро и выгодно продать авто в Минске

Нужно продать старую машину, чтобы приобрести новую, но нет возможности заниматься поиском покупателя и оформлением документов? Компания Автомагазин.бай поможет в сжатые сроки совершить сделку, взяв на себя все хлопоты по оформлению. Достаточно лишь заполнить заявку на сайте https://avtomagazin.by/srochnyj-vykup-avto-v-minske-i-minskoj-oblasti.html, и уже через несколько минут получить предварительное коммерческое предложение. В зависимости от состояния транспортного средства, срочный автовыкуп в Минске и области поможет получить до 95% от рыночной стоимости авто.

Почему сотрудничество с Автомагазин.бай выгодно

Компания осуществляет свою деятельность уже более 10 лет и имеет репутацию надежного партнера. Весь процесс-купли продажи происходит в максимально сжатые сроки, например, оформление документов займет не более получаса. Почему посредник в продаже лучше, чем самостоятельная организация сделки:

  • не нужно размещать объявления о продаже на различных торговых площадках, получать множество бесполезных звонков с вопросами или даже периодически показывать авто заинтересованным;
  • можно продать любой автомобиль: битый, устаревшей модели, приобретенной в кредит или лизинг;
  • не нужно заниматься оформлением всей документации и нет риска встретить мошенников.

В свою очередь, Автомагазин дает возможность покупателю срочно продать транспортное средство, предоставив следующие услуги:

    • проведет диагностику для точного определения стоимости товара, в том числе с выездом эксперта по месту нахождения авто;
    • предложит справедливую рыночную цену;
    • оформит договор купли-продажи официально;
    • оплатит выкуп еще до момента получения авто;
    • заберет автомобиль, при необходимости привлекая эвакуатор.

Как быстро продать автомобиль в Минске

Для начала необходимо сделать несколько фото транспортного средства и заполнить заявку на сайте Автомагазина. Можно также связаться с экспертом по телефону или приехать в офис компании и предоставить необходимые данные: модель, пробег, когда была выпущена.

Оценка и диагностика объекта производится бесплатно, после чего Автомагазин предлагает лучшую цену на рынке. Сразу же после согласования вопросов стоимости компания оформляет при помощи юриста договор купли-продажи. Деньги выплачиваются сразу же после подписания бумаг и до момента передачи авто.

Читайте нас в: