Что делать, если обманули на деньги?

Далеко не все люди одинаково добросовестные и честные. Если одни граждане никогда в жизни не возьмут ничего чужого, то для некоторых обогатиться за счет кого-то другого — нормальная практика. В следствии этого могут случаться самые неприятные и очень сложные ситуации: сосед отказывается возвращать долг, партнер по бизнесу не отдает вложенную долю, не удается вернуть деньги за ту или иную покупку в магазине, мошенники обманом перевели деньги с банковского счета и т д. Безусловно, столкнуться с невозможностью вернуть собственные честно заработанные деньги — это ужасно. Однако, не спешите опускать руки. Как вариант, можно обратиться в независимый рейтинг брокеров «One Consult». Компания на этом сайте предоставляет услуги чарджбека.

Достоинства компании «One Consult»

Свою деятельность компания осуществляет уже не первый год. Широкий спектр предоставляемых услуг — вот одно из неоспоримых преимуществ компании. Настоящие профессионалы своего дела помогут подобрать брокера, проверят его, окажут помощь в закрытии счета и выводе всех денежных средств. Десятки клиентов лично убедились в высоком качестве финансовых услуг и рекомендуют компании своим коллегам, друзьям и знакомым. Партнёры компании предоставляют и другие услуги: составление портфелей, помощь с выходом из любой просадки, обучение трейдингу. При этом стоимость всех предоставляемых услуг приятно удивит своей доступностью.

Реально ли вернуть деньги, которые украли мошенники?

Отличная новость: вернуть деньги, которые украли мошенники, вполне реально. Конечно, это не быстрый процесс, но итог может быть положительный. Если вы получили sms-уведомление о покупке, которую не совершили или о снятии денежных средств, то немедленно звоните в банк. Чем быстрее банк будет уведомлен о мошеннической операции, тем быстрее карта будет заблокирована. Блокировка карты поможет избежать дальнейших мошеннических списаний. Далее нужно написать письменное заявление в офисе банка и указать, что операция была совершена не владельцем карты и владелец с ней не согласен.

Читайте нас в: