Интернет-магазин AIR-SHOP — кроссовки на лето от Nike и Adidas

Кроссовки давно перестали считаться исключительно деталью спортивной одежды. Сегодня это повседневная традиционная обувь, которая сочетается не только с джинсами и строгими костюмами, а даже с платьями. С приходом лета поклонники любимых брендов остаются верными стилю.

Кроссовки на лето от мировых лидеров спортивной обуви Nike и Adidas предлагает интернет-магазин AIR-SHOP. Вниманию любителей спортивного образа жизни предлагается коллекция оригинальных облегченных летних моделей.

Что выбрать Nike или Adidas –зависит только от ваших предпочтений

Бренд Nike — один из самых узнаваемых и популярных в мире. Знаменитая технология Air Max находится на вершине популярности с момента презентации в 1978 году. Видимая капсула с воздухом в подошве наглядно продемонстрировала преимущества амортизации. Технологии совершенствуются – подошва облегчается эластичной пеной Phylon, разрабатывается бесшовная склейка Hyperfuse, добавляется дышащее моноволокно.

Бренд Adidas – это символ единения с Германией как с местом рождения. Компания представила решение оптимального смягчения ударов – технологию Adidas Boost. Это вспенённые гранулы термополиуретана – по факту воздушное пространство, разграниченное тончайшими стенками. При деформации подошва превосходно держит форму и не образует складки, что повышает износоустойчивость. Для промежуточной подошвы используется этилвинилацетат или ЭВА, одновременно упругий и легкий. По износостойкости Adidas более живучий.

Обе компании являются символами качественной спортивной обуви. Рынок ежегодно пополняется новыми разработками брендов и выбор остаётся за покупателем.

Как выбрать летние кроссовки:

  • верх летних моделей производится из ткани, эластичной сетки, вставок из «дышащих» материалов;
  • легкая подошва и гигиеническая, поглощающая влагу стелька;
  • должны быть укреплены пятка и носок — это придает гибкость и прочность.

Интернет-магазин AIR-SHOP предлагает только оригинальную сертифицированную продукцию с гарантией качества. Клиенты получают подробную консультацию по товарам и возможность воспользоваться скидочной системой.

Читайте нас в: