Знакомимся с компанией «Мотортоп»

Кто-то из опытных автомобилистов высказал однажды мудрую мысль, о том, что любая машина это набор различных деталей, приделанных к двигателю. И это правда. Поэтому любые проблемы, возникающие с силовой установкой автомобиля должны ликвидироваться без всякого промедления. Помочь в этом могут опытные и квалифицированные специалисты, работающие в хорошо известной в автомобильном мире компании Мотортоп. Моторы и коробки передач являются предметом их постоянных забот, а возвращение этим механизмам исправности — главной задачей.

О компании

Основными направлениями деятельности этого популярного у отечественных автомобилистов предприятия, выступают:

  • продажа контрактных агрегатов из таких стран как Япония,США и государства ЕС;
  • обслуживание двигателей внутреннего сгорания;
  • капитальный ремонт силовых установок автомобилей.

Все необходимые операции, включая отгрузку предназначенных на продажу образцов производятся в самые минимальные сроки. А каждый агрегат придирчиво проверяется на его исправность и работоспособность. Поставки производятся с приложением к механизмам всего комплекта документации, необходимой для постановки на учёт согласно нормам отечественного действующего законодательства, а именно:

  • договора о купле-продаже;
  • таможенной декларации;
  • гарантийного талона соответствующего образца.

О поставках

Благодаря наличию на складах предприятия значительного количества экземпляро двигателей различных моделей, выполнение заказов компанией происходит без проволочек и отсрочек. Складские запасы формируются из наиболее востребованных образцов современных ДВС, поэтому запросы клиентов удовлетворяются в полной мере.

Доставка

Вручение заказов клиентам в пределах границ Москвы и всех районов Подмосковья ведётся с помощью собственных средств компании. Достава заказчикам, находящимся в других субъектах РФ и на территории Республики Казахстан осуществляется при содействии проявивших свой профессионализм и надёжность транспортных компаний с позитивной репутацией. Возможен и самовывоз покупки с московских или краснодарских складов фирмы.

Читайте нас в: